This version of the page http://www.royal-voyage.com/agents (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-05-17. The original page over time could change.
Туристическая фирма Роял-Вояж - отдых, туры, путешествия по всему миру
Весь мир у Ваших ног
Телефон
для
агенств
+38 062 386 89 74
+38 044 499 31 84
Телефон
для
частных
лиц
+38 062 385 8 385
+38 062 304 0 493
+38 044 499 3 184
Главная / Агентствам /
←Назад
Агенствам :
Семинары Роял-Вояж
Офисные семинары
«ROYAL VOYAGE» приглашает Вас на семинар в Донецке
Регистрация агенства
Образцы документов
Контакты
Инфотуры
Мармарис+Фетхие 28.05
Мармарис+Фетхие 04.06
Бонусные программы
Договор для агенств

Агентствам

Уважаемые коллеги, друзья!

Компания <РОЯЛ ВОЯЖ> приветствует Вас! Этот раздел сайта сделан специально для Вас! Ведь мы хотим работать для Вас и Ваших клиентов, наша цель - сделать Ваше сотрудничество с нами максимально удобным и выгодным. Именно поэтому в октябре 2008 года был специально создан отдел по работе с агентами, а на страницах этого раздела Вы найдете самую необходимую информацию, которая поможет Вам начать работу.

Тактика нашего сотрудничества с туристическими агентами исключает такое понятие, как конвейер. Мы глубоко убеждены в том, что только адресный, эксклюзивный подход к каждому партнеру может сконцентрировать наши совместные усилия на запросах и пожеланиях наших клиентов, а значит, сделать наш бизнес наиболее эффективным.

Мы не приемлем авторитарных форм сотрудничества и менторского тона в отношениях. Мы готовы обсуждать с вами все нюансы, касающиеся развития нашего общего дела. Ваши мнения, советы и критические замечания помогут нам в организации нашего сотрудничества. Ведь бизнес-диалог - это не только действенный формат для исправления ошибок и совершенствования работы, но и признак максимального доверия в отношениях между партнерами.

Мы имеем 15 летний опыт работы и основываясь на нем, прекрасно понимаем, что помимо качества услуги, самым важным остается человеческие взаимоотношения и порядочность. Да, мы можем продать услугу, которая по цене и качеству может не отличаться от того, что Вам предложат другие туристические компании. Отличаться будет атмосфера, которую мы создаем, над которой работаем. Отличаться будет стиль работы нашей компании и открытость руководителей для обсуждения любых вопросов. Отличаться будет и Ваше отношение к нашей компании по сравнению с другими, когда Вы станете нашим постоянным партнером! И будьте уверены, только в лучшую сторону.

Наша задача - создавать все условия для взаимовыгодного диалога и укрепления позиций наших партнерских отношений на туристическом рынке.

Нашим постоянным коллегам мы благодарны за качественный сервис и грамотное продвижение наших услуг, что дает нам возможность разрабатывать новые туристические направления, постоянно расширять ассортимент наших предложений. В свою очередь мы берем на себя обязательства оказывать вам оптимальную поддержку на всех уровнях нашего сотрудничества.

Мы рады ответить на все Ваши вопросы и оказать поддержку и помощь при любом Вашем обращении!

ЖДЕМ ВАШИХ ЗАЯВОК

↑Наверх
←Назад
Мы в социальных сетях:




Поделиться ссылкой:
Оставить отзыв
отдых египет
Дизайн и разработка сайта
: Руденко Алексей | e-mail : ale_rudenko@mail.ru | phone : +38 067 7896221