This version of the page http://www.x-host.ua/sitebuilder.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-05-16. The original page over time could change.
Хостинг-провайдер X-HOST :: Конструктор сайтов RVSiteBuilder - Создай свой сайт за 5 минут.
Добавить в Избранное
Оформление заказа


Проверка домена: www. доменные зоны

Конструтор сайтов RVSiteBuilder

Создай свой сайт за 5 минут.
RVSiteBuilder - лучший конструктор сайтов доступен во всех хостинг-пакетах, с его помощью вы можете легко и быстро сделать сайт самостоятельно!
Вам не нужно обладать при этом специальными знаниями и разбираться в программировании.
Интуитивно понятный веб-интерфейс на русском языке.
Конструктор сайтов содержит более 1000 шаблонов.


Вы выбираете один из готовых шаблонов сайта, меняете названия разделов, заполняете текстовые блоки, добавляете свои картинки и фотографии по своему усмотрению - и вот Вы обладатель сайта, созданного своими руками!

Чтобы использовать Конструтор сайтов нужно заказать хостинг и зарегистрировать доменное имя, перейти к оформлению заказа

Для старых клиентов, хостинг аккаунты которых созданы на серверах, на которых не установлен RVSiteBuilder - активация конструктора возможна, но вам нужно связаться с нашей службой поддержки и попросить перенести ваш аккаунт на сервер, где RVSiteBuilder установлен.

Copyright ©
Хостинг-провайдер X-HOSTTM 2003-2013
Все права соблюдены

Контакты | Партнерская программа

+38 (044) 587-66-22


Мы будем рады ответить на ваши вопросы, предоставить дополнительную информацию, выслушать пожелания и предложения по работе компании X-HOST.UA