This version of the page http://www.sandora.ua/index.php?id=3782 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-05-16. The original page over time could change.
Sandora
  О компании    Вакансии
 
Грузчик, Киев (ПепсиКо Украина, ВБД)

Погрузочно-разгрузочные работы 

Начальник бюро мерчендайзинга, г. Симферополь (PepsiCo/Sandora)

Обучает мерчендазеров. Обеспечивает соблюдение стандартов мерчандайзинга на подотчетной территории. Обеспечивает посещение марчендайзерами всех торговых точек по плану визитов и времени на посещение. Создает маршруты мерчендайзеров, основываясь на данных матрицы и территориальной принадлежности. Проводит аудит торговых точек по оценке уровня мерчендайзинга. 

Специалист отдела персонала, PepsiCo/Sandora (Одесса)

Своевременное и качественное закрытие вакансий. Поддержка процессов структурных изменений. Формирование кадрового резерва. Поддержка процессов функциональной адаптации. Консультативная помощь руководителям по кадровым вопросам. Координация корпоративных процессов. 

Специалист отдела торгового маркетинга, Киев, PepsiCo/WBD

Разработка и обеспечение процесса по групповым упаковкам, смоткам, Private Label. Разработка программ по выводу новинок на рынок и обеспечение поддержки маркетинговых стратегий. Разработка рекламных материалов. Обеспечение процесса логистики, контроля, утилизации рекламных материалов и торгового оборудования. Мониторинг активностей и конкурентов (не менее 15% раб времени). Документальное сопровождение контрактов. 

Юрисконсульт, Киев, PepsiCo/Sandora (декретная должность)

Рассмотрение и согласование хозяйственных договоров. Разработка договоров по всем направлениям. Предоставление юридических консультаций по всем направлениям. Юридические заключения. Сопровождение вопросов по сокращению, привлечению сотрудника к дисциплинарной ответственности. Претензионно - исковая работа. Представительство интересов в суде, правоохранительных органах, гос.органах и учреждениях. 

Менеджер по сбыту (региональный), АР Крым (PepsiCo/Sandora)

Организация бизнес - процессов во всех каналах сбыта, на вверенной территории; Организация, контроль и управление продажами продукции WBD, на вверенной территории; Организация своевременного документооборота с клиентами; Планирование и выполнение объемов продаж на территории; Разработка локальных проектов, анализ данных; Разработка и контроль передвижения и доставки готовой продукции; Контроль и соблюдение дебиторской задолженности дистрибьюторов и клиентов; Разработка и ведение локальных бюджетов CDA; Организация и проведение локальных маркетинговых активностей; Обучение персонала дистрибьютора. 

Менеджер по сбыту (ключевые клиенты), г.Херсон, Херсонская обл., АР Крым (PepsiCo/Sandora)

Организация бизнес – процессов выделенных команд дистрибьюторов в канале ОТ, по продукции WBD; Контроль и организация условий сотрудничества дистрибьюторов с национальными клиентами канала ОТ; Организация и контроль работы с локальными клиентами канала ОТ, по продукции WBD, согласно требований компании; Разработка, организация и контроль работы ВИП и СПЕЦ клиентов канала ТТ и нетрадиционных каналов сбыта, по продукции WBD; Контроль и соблюдение дебиторской задолженности национальных и локальных клиентов; 

Водитель автотранспортных средств, г. Харьков (PepsiCo/Sandora)

Осуществление перевозок продукции и пассажиров.  

Агент коммерческий, г. Хмельницкий (PepsiСo Ukraine/Sandora)

Обеспечение выполнения целей и стандартов Компании на вверенной территории (выполнение плана продаж, установка торгового оборудования, наличие ассортимента); Обучение и контроль торговой команды дистрибутора; Эффективное управление трейд-маркетинговыми активностями; Поддержка и развитие деловых взаимоотношений с клиентами; Развитие активной клиентской базы во вверенном регионе 

Агент коммерческий, г. Бердянск (г. Мелитополь), PepsiCo/Beverages

Обеспечение выполнения целей и стандартов Компании на вверенной территории (выполнение плана продаж, установка торгового оборудования, наличие ассортимента); Обучение и контроль торговой команды дистрибутора; Эффективное управление трейд-маркетинговыми активностями; Поддержка и развитие деловых взаимоотношений с клиентами; Развитие активной клиентской базы во вверенном регионе. 

Руководитель группы (оптовые продажи), Винница, (PepsiCo/Dairy/Beverages/Snacks)

Отвечает за установления, поддерживания и развития отношений с ключевыми клиентами; Составляет план работы по развитию бизнеса с клиентами; Отслеживает своевременность заключения и актуализации договоров поставок, договоров на предоставления услуг; следит за их взаимным соблюдением; Следит за уровнем дебиторской задолженности и обеспечивает своевременный возврат денежных средств; Составляет бюджеты и планы продаж в установленной форме. 

укр рус eng
 
  Mirinda возвращается на рынок Украины (20.03.2013)
  Новогодний формат подачи соков от «Сандоры»: соковые бары с безалкогольными глинтвейнами в подарок Киеву (15.01.2013)
  PepsiCo в Украине начинает сотрудничество с KFC (21.12.2012)
  Программа по продвижению продукции компании «Мотивационная программа для работников торговых точек в канале Традиционная торговля 2012» (23.11.2012)
  Мотивационная программа для каналов «Организованная торговля» и «Традиционная торговля», которая направлена на мотивацию наших партнеров, продавцов точек продаж (21.08.2012)
  Мотивационная программа для дистрибьюторов, направленная на продвижение продукции и товаров ТМ L’ays компании «Сандора» (07.12.2011)