This version of the page http://corax.com.ua/publ/1-3-2 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-05-16. The original page over time could change.
Cтатьи | Детективное агентство КОРАКС. Харьков, Украина.



Каталог статей Профессионально Оперативно Конфиденциально
МЕНЮ
  • Об Агентстве
  • Услуги
  • Стоимость услуг
  • Принципы работы
  • Получить консультацию
  • Наши Партнеры
  • Контакты
  • Полезная информация
  • Внимание!Розыск!


Для связи






Партнеры Агентства








Cтатьи [57]Видео [5]Внимание!Розыск! [3]


Обращаем Ваше внимание на то, что материалы, размещенные в данном разделе не носят рекламный либо рекомендательный характер, а опубликованы исключительно в ознакомительных целях. И сотрудники нашего агентства не всегда разделяют мнение авторов.


Законно или нет ?
Уже не для кого не секрет, что практически на всей территории бывшего СССР все большую популярность приобретают так называемые детективные услуги. И здесь дело не в престиже обращения к частному детективу и не в простом любопытстве, а в реальной потребности данного вида услуг. При этом, как правило, эффективность работы частных детективов на много выше правоохранительных структур, загруженность которых в настоящее время просто зашкаливает.

Cтатьи | Просмотров: 226

О субъектах частной детективной деятельности в Украине
Отсутствие четких рамок урегулирования, лицензирования и контроля деятельности, с учетом менталитета социума государства, порождает, к сожалению, всё больше псевдо-детективов, предоставляющих потребителю некачественные, а зачастую и противозаконные услуги, либо занимающиеся откровенным мошенничеством. Относиться к этому спокойно невозможно, так как подобные примеры накладывают негативный «отпечаток» на частный сыск Украины в общем.

Cтатьи | Просмотров: 350

Частный сыск в обеспечении организационно-кадровой безопасности предпринимательства
Организационно–кадровая безопасность (далее ОКБ) – это состояние защищенности бизнеса от угроз, обусловленных человеческим фактором. Предательство, шпионаж, воровство, халатность и ошибки – все это негативные проявления человеческого фактора. ОКБ обеспечивается своевременным выявлением, предупреждением и пресечением опасных действий персонала. Обеспечение ОКБ является одним из компонентов управления предпринимательскими рисками.

Cтатьи | Просмотров: 204

Частные детективы и детективные услуги. Кому мы помогаем?
Частные детективные агентства берут на себя многие типы следственной работы. Некоторые детективные агентства оказывают детективные услуги не только в местности своего нахождения, но и по всей стране и за ее приделами. Клиенты чаще всего обращаются к следующим детективным услугам: сбор информации о женихе или невесте перед заключением брака (чаще перед подписанием брачного договора), проверка на верность супругов, наблюдение (слежка), поиск людей и розыск пропавших без вести лиц. Частные детективы выполняют все чаще более разнообразные функции, постоянно самосовершенствуются и повышают свой профессиональный уровень и кругозор...

Cтатьи | Просмотров: 247

ВОО "ВАЧД" приняла участие в круглом столе Юрлиги в предверии ЕВРО 2012
Уполномоченный представитель Совета Всеукраинской ассоциации частных детективов принял участие в круглом столе 5 апреля 2012г, за которым собрались представители юридических компаний, торговых сетей, УЕФА, Государственного департамента интеллектуальной собственности, а также ассоциаций и СМИ.

Cтатьи | Просмотров: 177

Анализ рынка услуг детективных агентств в Украине
Услуги частного сыска в Украине на сегодняшний день довольно востребованы среди населения, однако до сих пор зачастую не являются легальными. И поскольку спрос на услуги частного сыщика в Украине неуклонно растет, то имеет смысл составить небольшой анализ рынка услуг частных детективных агентств. Кроме того, мировой спрос на услуги частных детективов тоже переживает период активного роста.

Cтатьи | Просмотров: 372

Семинары по детективной деятельности в Украине
Информация для тех, кто только ПРИНИМАЕТ РЕШЕНИЕ ЗАНЯТЬСЯ ЧАСТНОЙ ДЕТЕКТИВНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ на УКРАИНЕ. Начинается регулярное проведение Установочных семинаров по подготовке к началу указанной деятельности. Целевая аудитория: ЛИЦА с ЮРИДИЧЕСКИМ или СПЕЦИАЛЬНЫМ ОБРАЗОВАНИЕМ, которые ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ в РАБОТЕ в СФЕРЕ ЛЕГАЛЬНОЙ ДЕТЕКТИВНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ. 1й семинар состоится 31.03.2012 года в г. Хмельницком. Последующие планируется проводить регионально: Севастополь, Симферополь, Харьков, Киев и.др.

Cтатьи | Просмотров: 230

Максим Карфидов, частный детектив: «Мы не следим за чужими жёнами»
Он сидит передо мной — высокий мужчина лет тридцати, тёмные волосы, густая борода и улыбающиеся глаза. Он полноват, но назвать его толстым язык не повернётся. На нём простые прямые джинсы и серая футболка. В общем, один из миллионов москвичей, среднестатистический российский мужик. Его зовут Максим Карфидов. Я знаю его номер телефона и то, что он — частный детектив.

Cтатьи | Просмотров: 365

Некоторые особенности профессии частного детектива в Украине
Профессия частного детектива в Украине находится, мягко говоря, в не урегулированном и неупорядоченном состоянии как вид коммерческой деятельности. Это молодой и развивающийся вид бизнеса в нашей стране и ему предстоит еще пройти множество этапов становления. Но отсутствие соответствующего законодательства, в отличии от остального цивилизованного мира, и скептических высказываний со стороны СМИ и не совсем грамотных юристов, не может быть препятствием раскрыть человеку свои сыскные таланты.

Cтатьи | Просмотров: 424

Достойная альтернатива официальному следствию. Харьковские юристы предлагают разрешить в Украине работу частных сыщиков
Специалисты уверены в том, что детективные агентства смогут быть эффективными и, к тому же, разгрузят правоохранителей. В ведение сыщиков могут перейти розыск пропавших людей, наведение справок о бизнес-партнерах и расследование резонансных преступлений.

Убийц их сына не могут найти уже десять лет. Саша Шабельников - был первой жертвой налетчиков на инкассаторов. Правоохранители заявляли: раскрыть это преступление для них - дело чести.

Cтатьи | Просмотров: 265

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-57
Detective agency "CORAX"© 2009-2013 Хостинг от uWeb