• Рус
  • Eng
  • Укр
+380 (44) 390-03-03Пн - пт 8:00-20:00, Сб 8:30-17:00 Карта проезда
Госпитализация круглосуточно!
Разумная медицинская помощь
  • Главная
  • Направления
  • Урология

Урология

Врачи урологи Универсальной клиники «Оберіг», которые имеют опыт ведения поликлинического приема и лечения пациентов в стационарных условиях, а также проведения широкого спектра вмешательств, используют для постановки диагноза и лечения:

Ультразвуковую диагностику на аппарате эксперт-класса, с использованием цветного доплеровского картирования и пункционных насадок.

Эндоскопическую технику от лидеров рынка медицинского оборудования «Storz» и «Olympus», которая позволяет провести: уретроскопию — исследование слизистой уретры; цистоскопию — исследование слизистой мочевого пузыря; уретероскопию — исследование мочеточника; пиелоскопию — исследование полостной системы почек.

Рентгеновскую диагностику: уроскопия непосредственно в кабинете уролога; цифровая рентгенотелевизионная установка; мультиспиральная компьютерная томография; магнитно-резонансная томография.

Единственную в Украине компьютеризированную систему для уродинамического исследования, что позволяет определить вид недержания мочи, ведущие факторы этого процесса и дать прогноз на перспективы лечения. Тесное содружество урологической и гинекологической служб клиники позволило достичь исключительно позитивных результатов в лечении стрессового и ургентного недержания мочи у женщин.

Возможность проведения дистанционной ударно-волновой литотрипсии (дробление) камней в органах мочевой системы (почках, мочеточниках, мочевом пузыре) на литотрипторе фирмы Dornier.

Собственную лабораторию, что позволяет провести все необходимые виды анализов в кратчайшие сроки.

Специалисты

Роздобудько Игорь Михайлович

Врач-уролог
18 лет медицинского стажа

Бугрименко Дмитрий Витальевич

Врач-уролог
20 лет медицинского стажа
Категория первая

Список всех специалистов

Инновации

Новости направлений

Все новости направления

Видео-библиотека

Все видеозаписи