This version of the page http://uklon.com.ua/Contacts/Contacts.aspx (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-05-13. The original page over time could change.
Контакты Украина Онлайн - Мгновенный онлайн заказ такси в Киеве. Карта Киева, поиск адресов, домов и обьектов по городу Контакты Украина Онлайн - Мгновенный онлайн заказ такси в Киеве. Карта Киева, поиск адресов, домов и обьектов по городу
  • Русский
  • Українська
  • English
Мобильная версия
 
 
 
Заказ такси
Поиск по карте

Контакты

Контактная информация Email: .
Телефон техподдержки: 0931771508
По указанному телефону не осуществляется заказ такси, а только техподдержка!
О нас
Проект Ukraine Online

Uklon.com.ua - это универсальное средство для заказа такси в Киеве, с удобным и приятным интерфейсом, возможностью указания сложного маршрута, требований к автомобилю, просчётом стоимости заказа. Используя наш online заказ такси, Вы быстро и комфортно доберётесь до пункта назначения!

Uklon.com.ua – это каталог организаций на интерактивной карте, содержащий подробную информацию о местах отдыха, предприятиях и государственных учреждениях. Используя наш поиск объектов , Вы легко и быстро найдёте требуемую контактную информацию, сможете выполнить поиск объекта по адресу, названию, направлению деятельности, категориям или просто ключевым словам.

Наша команда непрерывно работает над совершенствованием сайта проекта, пополняя его новой информацией, чтобы он стал незаменимым помощником, как Интернет-пользователям, так клиентам и партнерам.

Tweet

О нас

Информация

Партнерам

Читайте нас

Обратная связь