This version of the page http://www.inksystem.biz/services.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-05-13. The original page over time could change.
Ремонт принтеров, МФУ и плоттеров. Гарантийный ремонт и заправка струйных принтеров, картриджей - сервисный центр - интернет-магазин inksystem.biz

К началу

Ваш регион — Украина, Киев(Изменить)
(044) 360-79-61

  Skype: inksystem.retail,

Твитнуть
  • Корзина пуста
Сервис

      В этом разделе описаны основные направления работ по сервисному обслуживанию пользователей продукции “INKSYSTEM”.

 

Установка СНПЧ INKSYSTEM на струйные принтеры Epson, Canon, HP, Brother.

      Установка производится бесплатно в любом представительстве компании.
      Самостоятельная установка СНПЧ пользователем может стать основанием для отказа в бесплатном гарантийном ремонте СНПЧ/замене запчастей. Информационные материалы по установке и обслуживанию Систем Непрерывной Подачи Чернил для струйных принтеров находятся в разделе инструкции нашего сайта.

 

Ремонт СНПЧ.

      Ремонт СНПЧ может производиться как в представительствах (уточняйте доступность этой услуги в ближайшем представительстве), так и в сервис-центрах компании. Гарантийный ремонт осуществляется бесплатно (за счет компании). Подробное описание гарантийных/негарантийных случаев находится в разделе «Гарантия». Негарантийный ремонт осуществаляется за счет пользователя. Тарифы на отдельные виды ремонта просьба уточнить по телефону в ближайшем представительстве.

 

Техническая поддержка

      - ближайшее представительство. Вы можете обратиться за консультацией в ближайшее представительство. Перечень представительств и их контакты указаны в левой нижней части страницы
      - горячая линия. Для жителей Российской Федерации и Украины доступна услуга консультации по горячей линии. Номер горячей линии находится в верхней левой части страницы. Если Вы не видите номер, возможно дело в том что у Вас стоит валюта другой страны. В этом случае просьба переключить валюту на свою в правой верхней части страницы.
      - форум. Работает партнерский форум «Картриджам – нет!», на котором обсуждаются различные вопросы работы СНПЧ на струйных принтерах, в том числе СНПЧ от компании “INKSYSTEM”. Вы можете задать любой вопрос другим пользователям и получить ответы как от других юзеров, так и от администраторов форума.

 

Ремонт принтеров

      В сервисных центрах компании, а также в некоторых представительствах в регионах, доступна услуга ремонта принтеров, а также очистка контейнера отработанных чернил при выводе сообщения от принтера - контейнер для отработанных чернил полон. Дополнительную информацию просьба уточнять в ближайшем сервисном центре / представительстве компании.

 

Построение индивидуального цветопрофиля.

      Цветопрофиль – это специальная программа (драйвер), которая управляет настройками принтера для улучшения качества отпечатка. На каждом принтере уже установлены стандартные цветопрофили для разных видов бумаги. Используя вид бумаги, аналогичный оригинальному, Вы получаете практически идентичное качество отпечатка. Индивидуальный цветопрофиль строится на основании обработки «мишеней» (специальных отпечатков) и учитывает все физические особенности конкретной модели печатающего устройства. Поскольку все модели принтеров одной марки (напр. Epson T50) чуть-чуть отличаются друг от друга, даже если произведены на одном конвейере один за другим, индивидуальное цветопрофилирование позволяет учесть все эти особенности и настроить программу-цветопрофиль именно под эту модель (emay) печатающего устройства. Для цветопрофилирования используется высококачественное оборудование из США.



      Компания INKSYSTEM занимается не только продажей, но и сервисным ремонтом своей продукции. В сервисных центрах компании доступны такие услуги как  ремонт струйных принтеров, ремонт цветных принтеров, ремонт МФУ, ремонт широкоформатных принтеров, ремонт картриджа принтера. Также Вы можете осуществить ремонт принтеров копиров, ремонт МФУ и ремонт принтеров и факсов в некоторых представительствах компании INKSYSTEM в регионах.  Гарантийный ремонт принтеров осуществляется бесплатно (за счет компании). Подробно прочитать гарантийные/негарантийные случаи,  цены на ремонт принтеров Вы можете на сайте inksystem.biz. Своего рода мы Вам предлагаем сервисный центр по ремонту МФУ и сервисный центр ремонт принтеров – два в одном! Мы осуществляем ремонт струйных МФУ и ремонт цифровых МФУ. Негарантийный ремонт и заправка принтеров, ремонт оргтехники принтеры осуществляется за счет пользователя. Тарифы на отдельные виды ремонта (допустим, ремонт МФУ принтеров) просьба уточнять. Ремонт принтера сколько стоит Вы можете узнать  по телефону в ближайшем представительстве.  Мы предлагаем Вам качественный и недорогой ремонт принтеров. Если Вы цените комфорт и хорошие обслуживание по доступной цене – наши сервисные службы – то, что Вам нужно!