This version of the page http://3www.com.ua/soft.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-05-13. The original page over time could change.
Разработка программ
Разработка web-сайтов и программного обеспечения
3www.com.ua

Разработка программ

Если Вы занимаетесь бизнесом или на кого-то работаете и Вам, или Вашим сотрудникам, бухгалтерам, товароведам, приходится вести какой либо отчет, будь то бухгалтерский или складской, учет доходов и расходов  – он забирает у Вас определенное количество времени. Мало того, чтобы усреднить какие либо показатели, отследить движение товаров или денежных средств, приходится прилично поработать над имеющимися данными тем более сделать их наглядными, для принятия определенного решения.

Это может быть простая программа контроля доходов-расходов по разным категориям с построением графиков, диаграмм, просмотром динамики по заданным периодам.
Также это может быть программа предназначена для комплексной автоматизации бухгалтерского, управленческого и оперативного учета на предприятии или же универсальная программа автоматизированного торгового учета, которая включает в себя практически все инструменты для проведения анализа торгового процесса.
Данные программы необходимы и просто незаменимы для организаций, малых предприятий и частных предпринимателей у которых штатный бухгалтер/бухгалтерия отсутствует или завалена большим объемом работ (они просты, легки в работе и не требует специального бухгалтерского образования, обладая при этом достаточно широкими функциональными возможностями).
И все это далеко не предел, мы можем создать программный продукт любой сложности, главное, чтобы Вы четко сформулировали задачи.

Если Вы заинтересовались нашим предложением позвоните нам, задайте все интересующие Вас вопросы, и Мы будем рады, если сможем быть чем-либо полезны Вам.