This version of the page http://photo.segodnya.ua/Medvedi-eto-iskusstvo.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-05-12. The original page over time could change.
Медведи - это искусство (фото) - - В конце декабря в Киеве пройдет вторая выставка мишек Тедди и авторских кукол | СЕГОДНЯ
  Мобильная версия
  Планшетная версия
  Эксклюзив RSS
  Сделать стартовой
Найди себе друга Подробнее
Здоровье Боль в спине: профилактика и лечение
Главная › Мультимедиа › Фото
7 Декабря 2012, 15:30  Версия для печати  Отправить другу
×

Медведи - это искусство (фото)

В конце декабря в Киеве пройдет вторая выставка мишек Тедди и авторских кукол

Забавного рыжего мягкого мишку зовут Тэд и 20 декабря он прославится. Не то, что бы он совсем не был известен - история мишек Тедди началась еще в начале 20-го века. Но именно в конце месяца в Киеве пройдет «Киев ТеддиЛенд 2: Кукольный сезон» - вторая выставка мишек Тедди и авторских кукол во время которой прямо в он-лайн режиме будут рождены 33 медвежонка ручной работы. Тираж медведей строго лимитирован и у каждого мишки будет индивидуальный номер. 

"Подумаешь!", - скажет читатель? И зря. Мишки Тедди - это целое искусство! Тут есть свои мастера-кукольщики и свои коллекционеры. По "пошиву" мишек пишутся статьи и книги. Эти удивительные специалисты - более 150 человек - соберутся 20-23 числа в Киеве в "Украинском доме". Почти 2000 м2 выставочной площади заполнят более 1000 плюшевых и вязанных, текстильных и деревянных, игрушечных и интерьерных медвежат, а также изящных и роскошных, реалистичных и сказочных, выполненных из фарфора, пластика, керамики, художественных кукол. 

Посетители выставки получат уникальную возможность увидеть работы, которые будут демонстрироваться в Украине впервые. В частности, в рамках 15-ти  эксклюзивных арт-проектов, созданных в соавторстве художниками, представляющими разные виды искусства.

Любители театра смогут найти здесь экспозицию театральных кукол. 

В рамках "Киев ТеддиЛенд" будут проходить несколько благотворительных акций. Ведь в эти предпраздничные дни так хочется не только самому быть счастливым, но и сделать что-то доброе и чудесное для других людей, которые в этом нуждаются.

Опрос
Источник: "Сегодня"
Тэги: киев, выставка, мишка, игрушка, выставки, Тедди, плюшевый медведь
Поделись и оцени! 
Мы на facebook:  Мы ВКонтакте: 

Новые статьи
"Уиган" впервые в своей истории выиграл Кубок Англии (фото) Вчера, 22:47
В Турции прогремели мощные взрывы, люди в слезах молятся и спасают раненых (фото) Вчера, 18:57

Добавить комментарий:

Ваш комментарий (осталось символов: 1000)
Написать модератору
Подписка:     

По вопросам размещения рекламы на портале обращайтесь по телефону (093)3541114
Опрос