This version of the page http://www.inksystem.net/business (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-05-12. The original page over time could change.
Открыть бизнес и стать дилером компании INKSYSTEM. Начать свой бизнес с нами на развивающемся рынке!
  • Суть бизнеса
  • Доход без риска
  • Сколько нужно вложить
  • Срок окупаемости
  • Бизнес-планы
  • Условия сотрудничества
  • Бизнес в городах СНГ
  • Купить готовый бизнес

Суть бизнеса

Суть бизнеса – продажа и установка перезаправляемых картриджей и систем непрерывной подачи чернил. Мы ищем региональных дилеров. Открыть свой бизнес достаточно просто.  Начинать можно с различными уровнями стартового капитала. Мы предоставляем уже готовые и проверенные бизнес-планы – вам не придется все просчитывать. Чтобы стать региональным представителем, достаточно иметь стартовый капитал в размере 400 у.е.

Доход без риска

Вы сохраняете свои деньги – мы даем гарантию в 100%!  Компания полностью уверена в ликвидности своей продукции. Мы готовы вернуть ваши вложения, если наш товар не будет реализован за 2 месяца. Начните чистый и прозрачный бизнес с INKSYSTEM!

Сколько нужно вложить

Начать бизнес с INKSYSTEM можно с минимальным капиталом. На первую закупку достаточно всего 400 долларов. Мы предоставляем внутренние скидки на нашу продукцию от 30 до 50%. Получайте больше прибыли, выбирая бизнес-планы "Региональный дилер" или  "Сервисный центр"! Мы предоставляем всестороннюю поддержку: оптовые реализации продукции, товарный кредит и рекламные инструменты.

Срок окупаемости

Ваши вложения окупятся через 2-6 месяцев. Компания INKSYSTEM помогает дилерам на всех этапах развития. Нарастив свои продажи, вы получите скидку в 40 - 50%. Активно привлекая субдилеров, вы уменьшите период окупаемости и увеличите прибыль. Доход увеличится благодаря вашей активности, умения вести дела, хорошей местной рекламы и удачного расположения точки продаж.

Бизнес-планы

Мы предлагаем три концепции сотрудничества, и для каждой мы создали бизнес-планы. В проектах учтены все аспекты, с которыми вы можете столкнуться. Все планы опробованы предпринимателями и региональными дилерами. Проекты рассчитаны на разный стартовый капитал и быструю окупаемость. Опыт подтверждает: наши бизнес-планы работают!

Условия сотрудничества

Наиболее выгодные условия сотрудничества, индивидуальный бизнес-план, больше прибыли и меньше головной боли. Все это вы получите, сотрудничая с компанией INKSYSTEM. Помимо этого, от главного офиса вы получите полную рекламную поддержку и представленность в интернете. Наши схемы, ваши усилия – вот залог успешного бизнеса.

Бизнес в городах СНГ

Не знаете, какой бизнес открыть в маленьком городе? Переживаете, что товар не раскупят? Мы предлагаем ликвидную продукцию и проверенные схемы работы. Монополия, высокое качество товара, готовые решения и возможность вести параллельный не менее выгодный бизнес – это лишь некоторые из преимуществ сотрудничества с компанией INKSYSTEM.

Купить готовый бизнес

Приобретая готовый бизнес, вы освобождаете себя от огромного количества проблем. Составление бизнес-плана, разработка рекламной компании, переговоры с поставщиками и многое другое – все это берет на себя компания INKSYSTEM. Сотрудничая с нами, вы покупаете готовый проверенный и прибыльный бизнес.

<< О компании Продукт >>
  • ООО
  • "Интегра-М"
  • Новокуйбышевск, Россия

Наша компания начала работу с Инксистем в марте 2009г, и плодотворно сотрудничаем по настоящее время.
За 3 месяца полностью окупили свои затраты, и теперь работаем только на получении прибыли, и на наращивание объемов.
Товар, в отличии от многих других СНПЧ, имеет презентабельный вид упаковки, что выгодно отличает СНПЧ на витрине. В комплект входит набор для самостоятельной установки СНПЧ, в нем абсолютно всё для монтажа,  а легкость установки и себестоимость печати склоняет наших клиентов
 к покупке именно СНПЧ, а не оригинальных картриджей. Также привлекает и тот факт, что на чипы СНПЧ имеется  гарантия.
Так что выбор был очевиден!!!