This version of the page http://zasor.com.ua/sewer-cleaning.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-05-10. The original page over time could change.
Прочистка канализации. Чистка труб компанией Засор

Прочистка канализации

 

 

 

 

 

ПРОЧИСТКА:

Прочистка канализации - мы имеем новейшие технические возможности и огромный опыт работы по прочистке канализационных труб от различного типа засора.


Прочистка выполняется профессиональными электромеханическими и гидродинамическими устройствами до максимального восстановления внутреннего диаметра трубы, в зависимости от технических требований Заказчика. 
Качественная прочистка труб - это результат   долгосрочной работы Вашей канализационной системы водоотведения без аварийных ситуаций.


Когда у Вас нет больше сил и терпения бороться  с постоянными засорами в сточных трубах, а работник коммунального предприятия говорит, что нужно делать демонтаж  труб, тогда доверьте это дело нам. Наша служба оперативно и качественно устранит аварийную ситуация в Ваших трубах, имея  все разрешительные документы для выполнения прочистки и обслуживания канализационных сетей, наши специалисты прошли обучение и имеют удостоверения на проведение такого вида работ.


В процессе прочистки мы определяем причину засорения и определяем состояние труб, даем рекомендации по дальнейшей эксплуатации канализационных труб, оставляя за собой чистоту, а Вам хорошее настроение.
Как правило причиной засорения труб является отложение в виде жировых, крупных пищевых отходов, образование ржавчины и попадание песка через люк колодца или повреждения трубы. Прочистка примитивными сантехническими тросами или химическими средствами кардинально не решит  проблему.  Используя  профессиональное оборудование мировых производителей наша прочистка выполняется максимально быстро и качественно.

 

 

Прочистку труб Вы можете заказать в таких городах как Киев и Днепропетровск. 

 

Оперативно-Качественно-Круглосуточно!

г. Киев и область

(044) 227-22-69
(097) 843-43-67

г. Днепропетровск и область

(056) 767-48-47
(067) 707-48-47