This version of the page http://www.kv-harmony.com/sertifikati_diplomi_gramoti (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-05-10. The original page over time could change.
Сертификаты, дипломы, грамоты | Издательство печатает книги, редактирует тексты, разрабатывает корпоративные издания
СОЗДАЕМ СТИЛЬ УСПЕХА!
УКРАИНА, г. Харьков, ул. Кандаурова, 5
Тел. +380 (57) 372-49-94
e-mail: redactor@kv-harmony.com
skype: harmohy7777

Сертификаты, дипломы, грамоты

Отзывы
Образцы наших работ

Компании часто проводят конкурсы «Лучший продавец», «Лучший спонсор» и т. д., а отличившихся сотрудников награждают подарками, путевками и обязательно вручают на память грамоту, диплом или сертификат. Сертификаты украшают офисы, создают имидж преуспевающей компании и мотивацию для других сотрудников, напоминая об их возможностях и будущих достижениях. Размещая на стене (в «Уголке славы») сертификаты, дипломы в изящных рамочках, консультант притягивает свой успех, а значит, и успех своей структуры и компании в целом.

Дизайн сертификата бывает индивидуальный (с именем и фамилией лауреата), типовой (на серию), простой (текстовый) и сложный (с фотографиями награждаемых). Полноцветные красочные сертификаты могут быть общего направления («За прохождение тренинга», «За выполненный объем продаж» и т. д.), при этом фамилии, объемы и название конкретных тренингов вписываются индивидуально по мере надобности.

Проект Дизайн Стоимость за экземпляр Дата
при тираже 1–100 шт. при тираже от 500 шт.
Простой 30 у. е. 0,7–1,2 у. е. 0,1–0,3 у. е. январь 2009
Типовой 60 у. е. январь 2009
Сложный (индивидуальный) 100 у. е. январь 2009

Организация работы

1. Если у вас есть предварительный текст и элементы оформления, вы можете прислать их в издательство. Мы всегда предложим различные варианты дизайна.
2. Заказчику предоставляется три варианта стиля диплома (сертификата), после утверждения выбранный оригинал-макет записывается на диск. В дальнейшем заказчик имеет возможность сам распечатывать необходимое количество экземпляров.
3. Если вы совершенно не представляете себе, каким будет текст и как должен выглядеть ваш заказ, приходите к нам или пишите на наш электронный адрес. Редактор и дизайнер с учетом ваших пожеланий разработают макет вашего будущего диплома. Здесь же вы сможете сделать заказ на печать и оплатить его.



     Поощрите своих сотрудников качественно напечатанными дипломами, грамотами, сертификатами — это увеличивает доверие к компании, мотивирует на сотрудничество. Становитесь успешнее и богаче!
 

ВВЕРХ⇑