This version of the page http://www.imena.ua/blog/amaz-ec (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-05-10. The original page over time could change.
Amazon введёт электронную валюту для пользователей Kindle Fire | Блог Imena.UA

Amazon введёт электронную валюту для пользователей Kindle Fire

Рубрика: Технологии Тема: Amazon

Крупнейший онлайн-магазин Amazon запускает свою виртуальную валюту для покупки приложений на Kindle, а также контента через онлайновый каталог Amazon Appstore.

 
 
Крупнейший онлайн-ритейлер Amazon в мае текущего года запустит – Amazon Coins,  виртуальную валюту, предназначенную для владельцев планшетов Kindle. Эта «валюта» будет необходима для покупки приложений на Kindle, а также контента через онлайновый каталог Amazon Appstore.

Онлайн-ритейлер отмечает, что монеты дадут разработчикам приложений новые возможности для привлечения трафика и увеличения количества загрузок, сообщается в блоге Amazon.

Покупать монеты за настоящие деньги пользователи Kindle смогут через существующие у них аккаунты. Схема сотрудничества с разработчиками приложений при оплате монетами будет стандартной: 30% комиссии Amazon забирает себе, а 70% от продаж идут создателю контента. В компании обещают, что работа с монетами будет простой и интуитивно понятной.

Интересно, что Amazon планирует раздать «десятки миллионов долларов» в виде виртуальных монет.

С апреля и до 25 апреля Amazon будет принимать заявки от разработчиков на подключение биллинга с помощью новой виртуальной валюты для оплаты их приложений и обновлений.


Читайте также:

Amazon, возможно, готовит конкурента для Apple TV
Amazon откроет свой филиал в России
Немецкие работники Amazon вышли на забастовку
Amazon покупает книжную соцсеть Goodreads

  Ð² начало страницы

© 2013 Блог Imena.UA. Все права защищены. При использовании материалов обязательным условием является наличие гиперссылки в пределах первого абзаца на страницу исходной публикация с указанием названия издания.

Контакты