This version of the page http://www.tenet.ua/?news=true&id=2436& (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-05-09. The original page over time could change.
TeNeT > Главная
статус :
остаток на конец периода :
 
Контакты
Загрузка
  
 9 мая 2013 г. Сейчас в Одессе ...   
Предложения недели 
 
 
 
 
Покрытие и тарифы TeNeT 
Покрытие TeNeT Wi-Fi Zone Одесса Николаев Ильичевск Южный Белгород-Днестровский
 
Новости ООО НПП "ТЕНЕТ"  
 
Дни кино о Великой войне - в подарок  [08.05.13]  

  
   Коллектив телекоммуникационной компании TENET поздравляет с наступающим Днем Победы! К годовщине праздника дарим дни кино о Великой Отечественной войне. В кинозале "Праздничный" мы собрали самые известные художественные фильмы о жизни на фронте и в тылу в те годы.

   Дни кино о Великой Отечественной стартуют сегодня. Кинозал "Праздничный"доступен совершенно бесплатно для всех владельцев ТВ-приставок, медиаплееров AuraHD и телевизоров Samsung с технологией Smart TV.

Слава воинам-победителям!

 
Компания TENET обеспечит онлайн-трансляцию праздничного парада  [08.05.13]  

   Торжественный парад в Одессе можно будет смотреть онлайн. 9 мая телекоммуникационная компания TENET начнет прямую трансляцию одного из главных мероприятий городского празднования Дня Победы. Шествие ветеранов и войск Одесского гарнизона начнется в 10:00 на Куликовом поле.

    Основные события праздника смотрите на сайте телекоммуникационной компании TENET 9 мая с 9:30 до 12:00 ч. Также онлайн-трансляция будет доступна пользователям проекта ТЕНЕТ-TV на канале #41.

 
График работы TENET в период майских праздников  [29.04.13]  

   Телекоммуникационная компания TENET поздравляет с наступающими праздниками и желает хорошей погоды, а также приятного отдыха. В ближайшие дни абонентские отделения компании работают по такому графику:
  • 1 и 2 мая - выходные дни;
  • 3 и 4 мая - работа по субботнему графику;
  • 5 и 6 мая - выходные дни;
  • 7 и 8 мая - рабочие дни;
  • 9 мая - выходной день;
  • 10 и 11 мая - работа по субботнему графику.

   Напомним, что получить консультацию в Отделе технического сопровождения, заказать услуги онлайн, пополнить Лицевой Счет онлайн, а также изменить тарифный план можно в любое время суток - даже в выходной день.

 
Именные стипендии от TENET  [26.04.13]  

   Выдающиеся деятели искусств г. Одесса смогут бесплатно пользоваться услугами связи. Это стало возможно благодаря инициативе телекоммуникационной компании TENET "Именные стипендии деятелям культуры г. Одесса". Cтипендиаты получат право на бесплатное пользование услугами связи в течение года. Комплексный пакет для Дома, включающий высокоскоростной  Интернет, цифровое телевидение и телефонию, каждый стипендиат выбирает по своему вкусу.

   Первые лауреаты награждены 24 апреля в ходе концерта ко Дню Джаза.

   Именные стипендии - это логическое продолжение поддержки культурных проектов компанией TENET.
 

 


 
TENET обеспечит трансляцию фестиваля органной музыки  [24.04.13]  

   Международный фестиваль органной музыки покажут онлайн всем зрителям мира. Это стало возможно благодаря инновационным разработкам телекоммуникационной компании TENET.

   Международный фестиваль органной музыки в Одессе состоится впервые. С 24 по 28 апреля знаменитые исполнители из Франции, Великобритании, Польши, России и Украины представят концертные программы различных жанров: от органной классики до джазовой и современной академической музыки. Фестиваль пройдет в старинной Реформатской Церкви Одессы.

   Первый концерт онлайн - выступление россиянина Рубина Абдуллина - зрители увидят 24 апреля в 19:00 на сайтах www.tenet.ua, www.erpco.org.ua, www.powerofmusic.com.ua, а также на цифровом телевидении ТЕНЕТ-TV.

   Онлайн-трансляция фестиваля органной музыки - это логическое продолжение поддержки культурных проектов компанией TENET. Напомним, что 21 марта 2013 г. впервые в Украине состоялась трансляция спектакля "Гамлет" Одесского академического Украинского музыкально-драматического театра им. В. Василько.

 
архив новостей
 
Новости Media-Club  
Кэти Перри начала работу над новым диском
Metric и Rush стали триумфаторами Junos
Daft Punk поставили рекорд на Spotify
Аврил Лавин спелась с Мэнсоном
Адель - лидер цифровых продаж в Британии
Satriani, Joe
Unstoppable Momentum Deep Purple
Now What!? (Limited Edition) Vicious Rumors
Electric Punishment Ocean
Pelagial (CD 1) Visions Of Atlantis
Ethera (Limited Edition) Kingdom Come
Outlier Morissette, Alanis
Live at Montreux 2012 ("Guardian Angel" tour - July 2, 2012) Javi Garcia & Cold Cold Ground
A Southern Horror
 
  © 1993 - 2013 Concept & Design by TDG