This version of the page http://chevrolet.goloseevsky.com/models/aveo/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-05-09. The original page over time could change.
Шевроле Авео - Автомобильный центр Голосеевский
 

(044)

2777070

Автомобильный центр - Голосеевский

БЕЗУПРЕЧНЫЙ СЕРВИС ВО ВСЕМ

акции

    1 / 3
 
07.05.2013

Друзья, поздравляем Вас с ПРАЗДНИКАМИ!

12.04.2013

В Автомобильном центре Голосеевский стартует новая акция: "Автофитнес: Твое авто в форме!"

Каждую весну мы проводим сервисную подготовку автомобилей наших клиентов к новому сезону. На этот раз, предлагаем Вам новую сервисную акцию "Автофитнес: Твое авто в форме!".

23.04.2013

Весенний сервис в Автомобильном центре Голосеевский – с нами выгодно всегда!

С 1 апреля 2013 года в Автомобильном центре Голосеевский стартует Весенняя сервисная кампания «С НАМИ ВЫГОДНО ВСЕГДА». Набор из нескольких акционных предложений действует как для владельцев автомобилей Nissan, Renault, KIA, Chevrolet , ЗАЗ, так и для владельцев автомобилей других марок.

20.03.2013

Скидки до 30% в центре восстановительного ремонта Автомобильного центра Голосеевский

В период с 20 марта по 31 мая 2013 года Автомобильный центр Голосеевский предлагает воспользоваться специальным предложением по восстановлению автомобиля

27.03.2013

Новая система лояльности «Сервис плюс» для автомобилей Chevrolet

Спешим сообщить радостную новость всем владельцам негарантийных автомобилей Chevrolet (либо старше 3-летнего возраста с момента покупки)! Теперь больше нет необходимости тратить время на поиск недорогого «гаражного» обслуживания, постоянно переживая при этом за качество как материалов, так и самих работ.

Голосеевский Chevrolet МОДЕЛЬНЫЙ РЯД aveo

Шевроле Авео (Chevrolet Aveo)

  • LT 1.6л. / 2WD / МТ5 / T4MS55J 124 700грн
  • LTZ 1.6л. / 2WD / МТ5 / T4XK57Q 133 330грн
  • LTZ 1.6л. / 2WD / АТ6 / T4XKB7Q 138 390грн
Особенности
комплектации LT
 

Фронтальные подушки безопасности водителя и пасажира

ABS - антиблокировочная тормозная система 

EBD - распределение тормозных усилий

Особенности
комплектации LT
 

Передні протитуманні фари

Круїз-контроль

Система допомоги при паркуванні (park-tronic)

Особенности
комплектации LTZ
 

Коробка передач-6АТ

  • Автоконфигуратор
  • Описание модели
  • зарезервировать авто

В наши дни Chevrolet Aveo известна как одна из самых популярных моделей автомобиля, и этот статус принадлежит ей по праву. Проект этого авто был разработан итальянскими дизайнерами, сам же автомобиль производят на заводах Южной Кореи, что позволило совместить корейскую практичность с яркой итальянской индивидуальностью. Стильная и запоминающаяся внешность совместно с комфортным и привлекательным салоном – эти характеристики стали основной причиной столь высокой популярности автомобиля.

Настоящим прорывом для компании Chevrolet стала презентация нового поколения модели в 2006 году, в Лос-Анжелесе. Характеристики безопасности и комфорта Шевроле Авео – это действительно новый уровень, максимально приближенный к европейским стандартам.

Второе поколение Шевроле Авео характерно отличается от первого и кузовом и салоном. В интерьере автомобиля преобладают светлые оттенки, а оформление выполнено без излишеств – все стильно и сбалансировано. Салон нового Авео продуман и весьма вместителен – с удобством и комфортом в нем разместятся до 5 пассажиров. Выиграл от рестайлинга и экстерьер автомобиля. Более плавные линии создали новый, изящный и привлекательный силуэт Chevrolet Aveo, незначительные, на первый взгляд, доработки сделали дизайн законченным и самодостаточным.

Характеристики автомобиля позволяют водителю уверенно чувствовать себя и на идеальных полотнах автомагистралей, и на более привычных городских дорогах, и даже на полном бездорожье. Специальные участки для поглощения толчков, высокое расположение водительского кресла и система ABS гарантируют комфортные условия для любой поездки, а дополнительные фронтальные подушки безопасности и тройное крепление ремней на всех сиденьях дарят уверенность в безопасности езды.

Шевроле Авео обладает всеми необходимыми характеристиками, чтобы по праву называться лучшим представителем автомобилей малого класса: привлекательный внешний вид, комфортный салон, высокие технические показатели и неоспоримое качество. Несомненно, управление подобным автомобилем доставит владельцу истинное удовольствие.