This version of the page http://chevrolet.goloseevsky.com/models/Lacetti_hatchback/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-05-09. The original page over time could change.
Chevrolet Lacetti Hatchback - Автомобильный центр Голосеевский
 

(044)

2777070

Автомобильный центр - Голосеевский

БЕЗУПРЕЧНЫЙ СЕРВИС ВО ВСЕМ

акции

    1 / 3
 
07.05.2013

Друзья, поздравляем Вас с ПРАЗДНИКАМИ!

12.04.2013

В Автомобильном центре Голосеевский стартует новая акция: "Автофитнес: Твое авто в форме!"

Каждую весну мы проводим сервисную подготовку автомобилей наших клиентов к новому сезону. На этот раз, предлагаем Вам новую сервисную акцию "Автофитнес: Твое авто в форме!".

23.04.2013

Весенний сервис в Автомобильном центре Голосеевский – с нами выгодно всегда!

С 1 апреля 2013 года в Автомобильном центре Голосеевский стартует Весенняя сервисная кампания «С НАМИ ВЫГОДНО ВСЕГДА». Набор из нескольких акционных предложений действует как для владельцев автомобилей Nissan, Renault, KIA, Chevrolet , ЗАЗ, так и для владельцев автомобилей других марок.

20.03.2013

Скидки до 30% в центре восстановительного ремонта Автомобильного центра Голосеевский

В период с 20 марта по 31 мая 2013 года Автомобильный центр Голосеевский предлагает воспользоваться специальным предложением по восстановлению автомобиля

27.03.2013

Новая система лояльности «Сервис плюс» для автомобилей Chevrolet

Спешим сообщить радостную новость всем владельцам негарантийных автомобилей Chevrolet (либо старше 3-летнего возраста с момента покупки)! Теперь больше нет необходимости тратить время на поиск недорогого «гаражного» обслуживания, постоянно переживая при этом за качество как материалов, так и самих работ.

Голосеевский Chevrolet МОДЕЛЬНЫЙ РЯД Lacetti_hatchback

Chevrolet Lacetti Hatchback

  • SE 1.6л. / 2WD / МТ5 / X5MS55C 115 500грн
Особенности
комплектации SE
 

Фронтальные подушки безопасности водителя и пассажира

ABS - антиблокировочная система тормозов

Гидроусилитель руля

Кондиционер

  • Автоконфигуратор
  • Описание модели
  • зарезервировать авто

Стандартное оборудование для Chevrolet Lacetti: передний тип привода; тормозные механизмы передних колес дисковые, вентилируемые, задних - дисковые; 4-х режимный переключатель работы вентилятора; регулятор температуры и воздухораспределения; заводская тонировка стекол; регулируемые по высоте передние ремни безопасности; перчаточный ящик с замком и отсеком с холодным воздухом; информационный дисплей; индикатор ремня безопасности водителя; карманы в спинках передних сидений; пепельница и прикуриватель; передние сиденья на салазках с рычажным регулятором наклона; центральная консоль между передними сидениями; неполноразмерное запасное колесо; складываемая спинка заднего сиденья в пропорции 60/40; детский замок безопасности в задних дверях; двойной плафон для чтения впереди и плафон для чтения сзади; воздушный фильтр салона; хромированная решетка радиатора; цвет кузова автомобиля - на выбор (включен в стоимость).