This version of the page http://xigmatek.roma.ua/about.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-05-08. The original page over time could change.
О Xigmatek Co. Ltd




О Xigmatek


Скандинавия. Эпоха викингов. Мистика. Сила. Мощь. Что объединяет все эти слова? Мифы и история, правда и вымысел, смысл. Asgard, Midgard, Thor's Hummer, Achilles, Dark Knight, Battle-Axe, Durin - а что объединяет эти слова? Те же мифы и история, сила и мощь, а также высочайшее качество и бренд Xigmatek! Это все имена - имена корпусов, систем охлаждения от производителя с мировой репутацией новатора - Xigmatek Co. Ltd.

Цели и задачи мирового лидера в области разработок охлаждения для ПК - Xigmatek Co. Ltd - были сформированы еще в 2005-м - год основания компании. Инновации, наилучшие разработки, высочайшее качество и положительные отзывы потребителей - все эти качества должны быть синонимами для продуктов Xigmatek. Для достижения этих целей, команда Xigmatek вкладывает кропотливый труд, большой опыт и придерживается демократического стиля ведения бизнеса по отношению к покупателям.

Оттачивание самых лучших мировых разработок, присутствие в самых экономически важных регионах, пребывание в тесной связке с наиболее сильными стратегическими альянсами потребитель - разработчик и вложение значительных средств в инновации - вот лишь несколько пунктов агрессивной стратегии развития бренда Xigmatek.

Сейчас Xigmatek гордится и полностью уверены в превосходном качестве своих продуктов, ведь в их разработке участвует сильнейшая команда дизайнеров, инженеров-разработчиков, техников, основной состав которых работает в Германии.

Многолетний опыт команды Xigmatek в сфере охлаждения IT компонентов принес покупателю высококачественные, надежные, экологически чистые и эффективные продукты - системы охлаждения, корпуса, блоки питания - и превосходный сервис.

Теперь продукция торговой марки Xigmatek будет представлена и в Украине в компании Рома! Мы уверены, что сотрудничество двух сильных партнеров принесет свои плоды в самые короткие сроки и Xigmatek займет достойную позицию на рынке Украины.