This version of the page http://www.poddonchik.com/punkti-priema-poddonov.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-05-06. The original page over time could change.
Пункты приема поддонов и паллет в Киеве, Одессе, Николаеве, Херсоне, Ровно и Житомире

Продукция и услуги

Закупка поддонов

Как Вы называете поддоны?
 
  • Главная
  • О компании
  • Доставка
  • Статьи
  • Фотогалерея
  • Контакты
Главная Пункты приема поддонов
Пункты приема поддонов

Компания Укрподдонсервис стремится максимально приблизить свою продукцию и услуги к своим клиентам. Теперь нет необходимости преодолевать мосты и много километров, которые, как правило, достаточно загружены и постоянно есть опасность потерять время в автомобильных "пробках". Для этого на сегодняшний день в Украине организованы пункты приема поддонов в городах: Киев, Ровно, Житомир, Одесса, Херсон и Николаев. С помощью карты Вы самостоятельно сможете выбрать оптимальный маршрут движения до выбранного Вами склада приема поддонов.

Пункты приема поддонов

при увеличении масштаба карты будут видны и другие пункты закупки поддонов в Украине

Откуда (адрес): Куда:

На этих складах мы купим европоддоны и паллеты в неограниченном количестве, поддоны стандартных сортов и размеров, а также требующих ремонта. Вам достаточно позвонить на интересующий Вас склад и предварительно согласовать возможные условия сотрудничества. Представленные контакты складов помогут Вам с легкостью сдать (продать) деревянные поддоны в любом удобном для Вас районе Киева, Ровно, Житомира, Одессы, Херсона и Николаева.

 
Склад поддонов в Киеве и киевской области

В пунктах приема поддонов Киева Вы сможете продать европоддоны (поддоны, паллеты) различных сортов и размеров. Новые поддоны Вы можете продать только на складе Святошинского района (ул. Большая Окружная, 4-А), а также сдать поддоны в ремонт или на термообработку.
Адреса и схемы проезда на склад новых и б/у поддонов.

Подробнее...
 
Южный регион

Компания Укрподдонсервис открывает свои представительства в южном регионе Украины. Вы можете найти наши склады и пункты приема поддонов в таких городах как: Одесса, Херсон и Николаев. Мы закупаем поддоны и европоддоны б/у, а также поддоны требующие ремонта. Мы будем рады сотрудничеству...

Подробнее...
 
Западный регион

Расширяя свое представительство в Украине компания Укрподдонсервис открыла дополнительный склад европоддонов ближе к западной границе Украины в городах Ровно и Житомир. На этих складах осуществляется  закупка европроддонов и паллет бывших в употреблении или требующих ремонта.

Подробнее...
 

поддоны | паллеты | европоддоны
продажа поддонов | закупаем поддоны
продам поддоны | куплю поддоны
европоддоны Киев | поддоны Киев
поддоны с термообработкой
куплю паллетную заготовку
поддоны деревянные
купим европоддоны
поддоны б/у

Где-то танцы и балеты,
А у нас европаллеты