This version of the page http://liba.0552.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-05-06. The original page over time could change.
Магазин забавных подарков ЛЫБА :) - 0552.ua - сайт города Херсона
  • Описание
  • Товары и услуги (94)
  • Отзывы(6)

Магазин забавных подарков ЛЫБА :)

Люкс
Адрес улица 9 Января, 27-а
Телефон +380 (66) 6192302
Email адрес stisov@mail.ru
Сайт liba.0552.ua

Досуг / Торгово-развлекательные центры

Вроде бы ещё только недавно прикольные подарки входили в моду, и мало кто о них слышал и знал, как вот уже по прошествии нескольких лет, в анимированных под заказ футболках ходят толпы людей! Ну, а что, если за не большую сумму денег самую обычную футболку можно превратить в… да, в принципе во что угодно! На них могут напечатать ваше фото, картинку, афоризм, в ручную нарисовать  целую картину или сделать так, что ваша уникальная футболка будет светиться в темноте! В общем, делают сейчас всё, чего только душа ваша пожелает :)

Один из таких магазинчиков, специализирующихся на необычных подарках, находится в Херсоне по улице 9-го Января (в районе центрального ЗАГСа) и называется он «Лыба».

Специализируется «Лыба» и на самостоятельном изготовлении оригинальных подарков. В частности здесь вам могут изготовить футболку или чашку под заказ. Точнее, сами футболки и чашки там есть, они без каких-либо узоров, нашивок, аппликаций, а уже благодаря вашей фантазии и умелому исполнению работников магазинчика, они превратятся во что-то яркое и неординарное.

В магазине вам могут предложить имеющиеся варианты рисунков и надписей, но также вы можете прийти со своими заготовками, например, с образцом картинки, которую хотели бы нанести на вашу майку.

Удобно, что, к примеру, при заказе футболки, ждать готового изделия вам придётся не долго. Буквально на следующий день (может, через день, если работа, заказанная вами, объёмная) вы уже сможете забрать свой заказ. Девушка возьмёт ваш мобильный номер, и для вашего удобства, позвонит, когда ваш необычный подарок будет готов и его можно будет забрать.

Если вам что-то понравилось в рубрике "Товары и услуги", вы можете этот товар заказать по номеру 066-619-23-02.

Также принимаем заказы на изготовление рекламной продукции.

ОБРАЩАЙТЕСЬ К НАМ, МЫ ВСЕГДА РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС В МАГАЗИНЕ "ЛЫБА:)"

Сувениры, подарки / Подарки и сувениры

Кинотеатры, музеи, театры, выставки / Галереи и выставки