This version of the page http://aweb.ua/company/vacancies (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-05-06. The original page over time could change.
Работа в компании Авеб. Ищем профессионалов.

Работа в компании Авеб

Мы всегда ищем профессионалов в своей деятельности, которые готовы подтверждать это своими работами.

В нашем понимании профессионал — это не тот, кто вывел энное количество запросов в топ10, топ5, топ1. Для оптимизатора сайтов — это необходимое условие, но никак не достаточное. В нашей работе потребуются следующие качества: ответственность, упорство для достижения результата, терпение при общении с клиентами, отсутствие страха попробовать новое или поэкспериментировать. Наш коллектив похож на «клуб для своих», и общение между сотрудниками не ограничивается только лишь рабочими часами. Поэтому, мы хотим видеть увлеченного своей работой сотрудника, с которым после рабочего дня будет приятно выпить чашку кофе, а иногда и чего покрепче.

Наш адрес

Киев, Харьковское шоссе, 156



График работы

с понедельника по пятницу
с 9:00 до 18:00 или
с 10:00 до 19:00

Открытые вакансии


PHP-программист
Поддерживает и развивает сайты клиентов. Обязанности: быстро разбирается в коде и модифицирует его по своему усмотрению.

Менеджер по работе с клиентами
Превращает потенциального заказчика в счастливого клиента компании Авеб. Обязанности: объяснить заказчику, обратившемуся в компанию, что цена услуги соответствует качеству.

Помощник оптимизатора
Выполняет базовые мероприятия по продвижению сайтов. Обучается у оптимизатора навыкам ссылочного продвижения, внутренней оптимизации, веб-аналитике.

Специалист по контекстной рекламе
Проектирует, настраивает и оптимизирует кампании контекстной рекламы. Постоянно анализирует эффективность, улучшает, тестирует, допиливает, пробует новое и снова анализирует.

Блогер
Находит интересные новости и освещает их. Участвует в классных мероприятиях, а затем, пишет об этом.

Удаленный копирайтер
Пишет тексты, соответствующие поставленным задачам, без ошибок. Обязанности: писать каждый день тексты на абсолютно разные темы, которые будут размещены на сайте клиентов.

Менеджер проектов (аккаунт)
Следит за движением проекта и сроками. Обязанности: общение с клиентом и постановка задач для оптимизаторов сайтов. Получает информацию от клиента, анализирует, поправляет клиента в случае ошибочного выбора, ставит задачу оптимизатору сайта и следит за ее выполнением в срок.

Удаленный контент-менеджер
Наполняет сайты клиентов. Обязанности: быстро разбирается в любой админке и разумно использует ее возможности для имплементации требований оптимизации.

Закрытые вакансии


Менеджер ppc-проектов
Мы ищем ответственного специалиста, который смог бы вести грамотные коммуникации с клиентами по контекстной рекламе, умело отвечать на поступающие вопросы по рекламным кампаниям и следить за качеством процесса.

Верстальщик сайтов
Верстает сайты, посадочные страницы.

Помощник менеджера по персоналу
Находит подходящих кандидатов, проводит первичные собеседования по телефону, помогает подготовить и отправляет тестовые задания, проверяет выполненные задания. В итоге, закрывает вакансию прекрасным специалистом.

Семантик
Выполняет работы анализа сайтов, подбору и расширению списков ключевых слов и их распределению по семантическим группам. Помогает опытному оптимизатору

Редактор
Проверяет тексты, написанные копирайтерами, и исправляет в них ошибки. Руководит всем отделом копирайтинга. Задача: не допускать размещения некачественных текстов на сайтах наших клиентов.

Практичный веб-дизайнер
Разрабатывает дизайн для сайтов клиентов и не останавливается на достигнутом. Обязанности: создание дизайна сайта, его отдельных страниц приземления и их отдельных элементов.

IT-рекрутер, HR-специалист
Находит подходящих кандидатов, проводит первичные собеседования по телефону, помогает подготовить и отправляет тестовые задания, проверяет выполненные задания. В итоге, закрывает вакансию прекрасным специалистом.

Руководитель отдела контекстной рекламы
Мы ищем руководителя отдела контекстной рекламы с большими перспективами. Обязанности: повысить эффективность работы отдела контекстной рекламы.

Веб-разработчик
Разрабатывает и развивает сайты клиентов. Обязанности: быстро проектирует и пишет код, модифицирует его по своему усмотрению.

Юзабилити-специалист
Делает сайты клиентов удобнее, проектирует очевидные интерфейсы взаимодействия пользователя.

Офис-менеджер
Организовывает условия для эффективного труда сотрудников.

Специалист по SMM и PR
Придумывает и воплощает идеи по продвижению в социальных сетях, ведет PR деятельность.

Кальянщик
По вечерам готовит сотрудникам офиса 1-2 кальяна.

Опытный оптимизатор
Оптимизирует и продвигает сайты клиентов. Обязанности: анализ взятого в продвижение сайта, составление ТЗ по оптимизации, контроль внесения изменений согласно ТЗ, контроль ссылочного продвижения.

Сейлз-менеджер (активные продажи)
Находит потенциального клиента и убеждает его в необходимости заказать поисковое продвижение в компании Авеб.