This version of the page http://ak.ukravto.ua/news/1823 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-05-04. The original page over time could change.
Цены на Chevrolet Lacetti универсал снижены на 4000 грн! | Автоцентр на Кольцевой
О компании
Новости и акции
Автомобили
  • Opel
  • Chevrolet
  • ЗАЗ
Сервис и гарантия
Запчасти
Финансовые услуги
Контакты
  • Новости
  • Акции
Главная → Новости
Новости
16.11.2012

Цены на Chevrolet Lacetti универсал снижены на 4000 грн!

С 16-го ноября 2012 года в дилерской сети компании «Дженерал Авто Груп», официального дистрибьютора Chevrolet в Украине, снижены цены на украинский бестселлер марки легендарного бренда со 100 летней историей – модель  Chevrolet Lacetti универсал! Теперь при покупке этого надежного и практичного автомобиля можно сэкономить  4 000 гривен! А стоимость сверхпопулярного в нашей стране универсала отныне составляет 125 900 грн.

Безопасность Lacetti в любой комплектации обеспечивают усиленный кузов, пять ремней безопасности, две фронтальные подушки безопасности, антиблокировочная система тормозов (ABS) c распределением тормозных усилий (EBD), детский замок безопасности в задних дверях, центральный замок с дистанционным управлением и уже установленная звуковая сигнализация с датчиком на открытие дверей, капота и багажника.

А комфорт в дороге обеспечивают кондиционер, электропривод боковых зеркал с подогревом, передние электрические стеклоподъемники, регулировка руля и водительского сиденья по высоте, гидроусилитель с переменным усилием в зависимости от скорости автомобиля, система рециркуляции воздуха, аудиоподготовка и многое другое.

Важно отметить, что в ноябре в Украину прибудет последняя партия автомобилей Chevrolet Lacetti в кузове универсал, поэтому советуем Вам поторопиться, если Вы хотите стать владельцем этого надежного, вместительного и неприхотливого автомобиля.

Также необходимо дополнить, что сравнительно недавно на рынке автокредитования появился новый финансовый инструмент -  Chevrolet Finance, который значительно отличается от существующих предложений на рынке.

При поддержке производителя GM Korea, дистрибьютору «Дженерал Авто Груп» удалось создать новую, клиентоориентированную кредитную программу Chevrolet Finance, которая является, по сути, рассрочкой на 2 года. На весь период кредитования годовая процентная ставка составляет формальные 0,01% годовых в гривне, аванс от 15%, срок кредитования от 1 до 7 лет и разовую комиссию 2,99%. Но главной «изюминкой» акции является наличие льготного периода, когда не начисляется ежемесячная комиссия. Для аванса от 15% он составляет 18 месяцев, а при первоначальном взносе от 50% - 24 месяца. Таким образом, клиенту предоставляется возможность значительно снизить стоимость кредита и не переплачивать за его управление. Банк-кредитор - АО «УкрСиббанк».

К тому же,  начиная с 7 сентября 2012 года, каждый владелец нового автомобиля Chevrolet получает пакет «Assistance» сроком на 1 год. Программа Assistance включает в себя круглосуточную поддержку Вашего автомобиля - теперь ситуации, когда вы, казалось, остались наедине с автомобилем и проблемой посреди дороги, больше не существуют! Профессиональные диспетчеры предоставят вам необходимую информацию и помогут решить вопросы, которые застали Вас врасплох на дороге.

Достаточно обратиться к ближайшему официальному дилеру Chevrolet, чтобы получить консультацию по поводу схемы покупки.

Узнать больше о Chevrolet в Украине: www.chevrolet.ua.

Chevrolet Украина в Facebook: http://www.facebook.com/chevrolet.ukraine.    

 

 

Chevrolet Украина в Twitter: http://twitter.com/ua_chevrolet.