This version of the page http://www.likar.info/oxmatdet/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-05-03. The original page over time could change.
Likar.info

Присоединяясь к нашим группам, вы переводите 1 грн для детского онкогематологического отделения клиники «ОХМАТДЕТ»

Мы уже собрали для отделения
  • 0
  • 0
  • 8
  • 9
  • 3
  • 8
грн

Они уже помогли детскому онкогематологическому отделению клиники «ОХМАТДЕТ»!

Помоги и ТЫ!

       

Описание проекта
Начиная с этого лета портал о здоровье LIKAR.info перечисляет деньги онкологическому отделению Денской специализированной больницы «ОХМАТДЕТ». Количество перечисленных средств зависит от количества «фановТ» Likar.info в социальных сетях. Каждый «Like» конвертируется в одну гривну для спасения детской жизни.
«ОХМАТДЕТ»
Больница «ОХМАТДЕТ» была открыта для приема больных 1 февраля 1894г. На протяжении всех 117 лет существования больница была одним из главных медицинских учреждений, которые бесплатно оказывали медицинскую помощь населению не только Киева, но и всего государства. Республиканский Центр детской гематологии - ведущее в Украине референтное консультативное учреждение по диагностике лейкемии и злокачественных лимфом. Здесь так же проводится трансплантация костного мозга.
О Ликаре
LIKAR.info - всеукраинский интернет-портал о здоровье, который является надежным источником актуальной информации про медицину и здоровый способ жизни. Актуальные новости и статьи о здоровье, новейшие технологии и методики лечения заболеваний в Украине и мире, каталоги медицинских учреждений и аптек, справочник лекарств, консультации лучших врачей, а так же самая актуальная информация для профессионалов и многое другое. LIKAR.info делает все ради Вашего здоровья!
Чтобы подписаться на еженедельную рассылку интересных
и полезных новостей портала Likar.info, введите свой e-mail
Загрузка...