This version of the page http://www.avtosojuz.ua/serviceto (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-05-03. The original page over time could change.
Техническое обслуживание. Автоцентр «АВТОСОЮЗ» - официальный дилер Volkswagen (Фольксваген) в Киеве и Киевской области, фирменная СТО VW, Skoda, постгарантийный сервис Audi, Seat.


Мы рекомендуем

Техническое обслуживание

Нравится:   
Поделиться:   

ТЕХНИЧЕСКОЕ  ОБСЛУЖИВАНИЕ ПО  ТЕХНОЛОГИИ  VOLKSWAGEN-SERVICE

Иметь гаечный ключ, доброго знакомого торгующего моторным маслом и масляными фильтрами и уметь их заменить, еще не значит, что Вы самостоятельно имеете возможность поддерживать Ваш автомобиль в полностью технически исправном состоянии так, как это рекомендует завод-изготовитель.

Для поддержания автомобиля в технически исправном состоянии и для того, что иметь возможность предоставлять на свою продукцию 2-х летнюю гарантию без ограничения пробега, заводом-изготовителем разработана система плановых технических обслуживаний. Система включает в себя комплекс работ, которые необходимо проводить на автомобиле через определенные интервалы времени или километры пробега.

В зависимости от условий эксплуатации, используемого топлива и региона эксплуатации автомобиля интервалы проведения плановых технических обслуживаний могут быть различны. Уточнить интервалы обслуживания Вашего автомобиля Вы можете  у наших специалистов.

Для удобства владельцев все современные автомобили оборудованы системой предупреждений и напоминаний о необходимости проведения планового технического обслуживания. Информация о проведенных обслуживаниях и сроках проведения следующего хранится в сервисной книжке, которая для автомобиля является одновременно и документом, удостоверяющим «личность» и медицинской картой.

Также для Вашего удобства и своевременного прохождения ТО компания «Автосоюз» предоставляет напоминающую информацию с помощью наклеек на стойке двери и индикатора очередного ТО.

Для обеспечения нормальных условий эксплуатации автомобиля важно соблюдать указанную периодичность технического обслуживания.

Стоимость и объемы работ варьируются в зависимости от модели автомобиля и объема необходимых работ. Получить представление о цене технического обслуживания вы можете на нашем сайте. Во избежание недоразумений, пожалуйста, уточняйте объем и стоимость работ у наших специалистов.

Специалисты сервисного отдела могут всегда проконсультировать о работах в период между обычными ТО с учетом особых условий эксплуатации.

Стоимость  проведения инспекционного ТО по технологии концерна Volkswagen AG зависит от модели и комплектации автомобиля,  проводимых дополнительных работ и технологии контрольных работ.

Объемы работ по ТО соответствуют технологии обслуживания автомобиля, но по техническим причинам могут быть изменены в дальнейшем.

Компания «Автосоюз» регулярно получает информацию о данных изменениях и уведомляет клиентов о проведении дополнительных работ на автомобиле в соответствии  с законодательством Украины.

Уважаемые клиенты!

Техническое обслуживание на нашей СТО в выходные дни обойдется Вам на 10% дешевле. Для этого Вам необходимо доставить на техническую станцию и забрать свой автомобиль в субботу-воскресенье

Обращаем Ваше внимание на то, что при наличии у Вас дисконтной карточки скидки не суммируются. Вы имеете возможность воспользоваться либо данной 10% скидкой либо получить ту, скидку, которая предоставляется Вашей дисконтной картой.

Также мы рады сообщить Вам, что теперь стоимость обслуживания Вашего авто зависит от его возраста!

Возраст автомобиля увеличивается - стоимость обслуживания уменьшается!

Здесь вы можете ознакомиться с специальными тарифами на техническое обслуживание автомобилей старше  2-х лет в зависимости от марки, модели и возраста автомобиля.

Стоимость нормо-часа →

Любую необходимую консультацию Вы можете получить

  • по телефонам 207-07-05
  • по электронной почте (все адреса и телефоны отделов компании в разделе Контакты)
  • в разделе вопрос-ответ

 


АВТОСОЮЗ в соц.сетях:   
Follow @avtosojuz