This version of the page http://viva.ua/view/19353 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-04-28. The original page over time could change.
Анастасия Волочкова готовится к свадьбе и рождению ребенка
ПОДПИШИСЬ НА VIVA!

Анастасия Волочкова готовится к свадьбе и рождению ребенка

04.04.2013 11:35

Балерина Анастасия Волочкова и ее возлюбленный Бахтияр Салимов посетили в Кемерово памятники старины, которые, согласно поверьям, помогают родить ребенка и вступить в брак.

Фото из Твиттера звезды

Новости по теме

Дальневосточный любовник Волочковой впервые рассказал об их романе
Анастасия Волочкова: "В театре меня заставляли спать с олигархами!"
Новый любовник засыпает Волочкову розами и вниманием
Волочкова и Басков шокировали обнаженными фото

Анастасия Волочкова и ее возлюбленный Бахтияр Салимов из Владивостока продолжают использовать малейшую возможность, чтобы устроить себе романтическую встречу на бескрайних просторах России. На этот раз гастрольный график балерины занес влюбленных в город Кемерово. 

Как водится, после концерта Насти, пара устроила себе культурную программу. Анастасия и Бахтияр посетили музей-заповедник «Томская писаница», где осмотрели краеведческие экспонаты, в частности «избушку шамана».

«В домике был воссоздан быт местных древних народов. Там висела люлька. Экскурсовод сообщила, что согласно древнему поверью, покачивание этой люльки символизирует скорое рождение ребенка. Спешу отметить, что я не отказалась покачать люльку, и, как мне кажется, мы с Бахтияром там очень гармонично смотрелись», - написала Анастасия в своем микроблоге.

Анастасия и Бахтияр покачали волшебную колыбель. Фото из блога Волочковой

А вот как описывает балерина свои впечатления от посещения древнего шалаша: «Сначала мы подумали, что он служит укрытием от ветра. Но это оказался шорский свадебный шалаш, который использовался во время свадьбы как ритуальное жилище жениха и невесты. И поверье гласит: кто из пар в него зайдет, тот обязательно поженится. Мы решили заглянуть в этот шалашик вместе. Нам там очень понравилось».

Закончилось свидание традиционным романтическим ужином в отеле: «Мы пили шампанское из свадебных бокалов, которые подарила мне мой pr-директор Наташа с надеждой на то, что вскоре у нее появится веселый информационный повод».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Дальневосточный любовник Волочковой впервые рассказал об их романе 







Видео

больше видео
Loading...



Интересные новости
Загрузка...
Загрузка...
Онлайн билеты в кинотеатр Кронверк Синема.

Журнал

Цитата дня

В моем доме скорее появится еще одна собака, чем мужчина! Ведь собаки предъявляют меньше требований, с ними невозможно поссориться, и в их чувствах можно не сомневаться.

- Сальма Хайек

Контакты О нас Рекламодателям Подписка
© ООО "Эдипресс Украина", Edipresse Ukraine, 2008. Все права защищены. Использование и перепечатка материалов viva.ua возможны только с письменного разрешения редакции. Контактная информация: tel. +38(044)4989880 fax. +38(044)4989881 Технические вопросы, организация, сотрудничество - online-readers[sobaka]edipresse.com.ua (обязательно указывайте ресурс). По вопросам размещения рекламы - online-sales[sobaka]edipresse.com.ua
руководитель отдела продаж вакансии Днепропетровск, Иван Агапов, паркур музыка, http://avtosale.ua/ Прайс, Работа в Украине, Оригинальные браслеты Шамбала