This version of the page http://www.nr-aesthetics.com/archives/194 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-04-27. The original page over time could change.
Крем для лица — специально для мужчин | NR-Aesthetics

Крем для лица — специально для мужчин

Одной из наиболее распространенных проблем для мужчин является раздражение кожи, возникшее после бритья. Во время бритья вместе с волосками снимается тончайшая частица верхнего слоя эпидермиса. В результате небольших повреждений увеличивается кровоснабжение, после чего появляется покраснение и воспаление. Из-за раздражения появляется чувство дискомфорта и беспокойства. По большей мере воспаление обычно сопровождается довольно сильным зудом и порой не всегда удается подобрать средства, которые снимут раздражение и успокоят кожу. Какие же меры и средства необходимо использовать, чтобы понять, как убрать раздражение после бритья?

Как правильно брится

Процесс бритья практически всегда вызывает красную сыпь на лице, тем самым ухудшает внешний вид любого мужчины. Проводя некоторое количество времени перед зеркалом далеко не всегда удается избавиться от красных пятен на лице. Однако есть определенные правила, придерживаясь которых можно убрать раздражение и избавиться от некрасивого внешнего вида.

Итак, как убрать раздражение после бритья?

Первоначально необходимо произвести определенную подготовку непосредственно перед самим бритьем. Перед тем как начать удаление лишних волосков распариваем кожу теплой водой или же горячим полотенцем. Теплая вода смягчит вросшие волоски и кожу, что в свою очередь облегчит процесс бритья. Начинать саму процедуру лучше утром, поскольку кожа лица очень мягкая в это время суток.

Ни в коем случае не используйте мыло, поскольку щелочь только сушит кожу, а, следовательно, раздражение не минуемо. Используйте пену, гель, крем для лица для мужчин, а также новые и чистые станки или электрические бритвы. Не забывайте регулярно отчищать станок и электрическую бритву. Удаляйте волоски по направлению их роста – это уменьшит риск раздражения кожи.

После бритья нанесите лосьон на раздраженный участок кожи. Если же он не поможет, то используйте крем для лица для мужчин на основе экстрактов лекарственных трав. Мы рекомендуем использовать  крем для кожи «Абсолютная защита», который обеспечивает увлажнение и смягчение, а также снимает воспаление и раздражение. Уникальные лекарственные компоненты крема оказывают антиоксидантное и противовоспалительное действие, что обеспечивает защиту для кожи. Крем для кожи «Абсолютная защита» можно использовать в любое время года, крем подходит для ежедневного применения.

Для того, чтобы отслаивание мертвой кожи проходило как можно скорее, умывайтесь теплой водой ежедневно. Процедуру бритья не стоит производить в спешке, иначе помимо раздражения кожи Вы можете получить порезы.

С особой осторожностью необходимо подходит к процессу бритья при коже, склонной к образованию прыщей и гнойничков. Как убрать раздражение после бритья в такой ситуации? В этом случае лучше использовать бактерицидные гели и пены для бритья. После бритья рекомендуем использовать крем для лица для мужчин, содержащий витамины А и Е, а также экстракты лекарственных трав, например, алое и ромашка. Все эти компоненты способствуют быстрому заживлению и устранению, как раздражения, так и прыщей.

Следуйте вышеперечисленным способам борьбы с раздражением на коже, и процесс бритья не доставит Вам хлопот. Крем для кожи «Абсолютная защита» поможет Вам в этих ситуациях.

Добавить комментарий Отменить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Свежие записи
  • Экстракт календулы и его свойства
  • Масло мануки
  • Крем для лица — специально для мужчин
  • Крем Миртовый при кожном стафилококке
  • Миртовый крем при обветривании кожи
Свежие комментарии
  • Лина к записи Крем эпителизант
  • Инна к записи Крем эпителизант
  • Оксана к записи Абсолютная защита
  • Советы косметолога | Skin Rescue Service к записи Крем миртовый
  • Андрей Романовский к записи Абсолютная защита
Рубрики
  • Информация
  • Новости
  • Статьи

НР-Косметика | Cosmo911 | Link3

Copyright © [2012]. All Rights Reserved.