This version of the page http://rito.com.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-04-26. The original page over time could change.
Модная трикотажная одежда от РИТО - Модный дом РИТО / Fashion House RITO
Вы находитесь:
Главная
joomla

Вверх




РИТО в журнале CLOSE-UP KNIT & TRICOT (spring/summer 2013)

Коллекция «Шаги по стеклу» от RITO, представленная в рамках Ukrainian Fashion Week, в новом издании - "CLOSE-UP" . Журнал...

«Tochka Fashion Choice». Лучшее трикотажное изделие от RITO

Нам приятно сообщить, что наша модель победила в номинации «Tochka Fashion Choice. Лучшее трикотажное изделие».


+380 44 425-25-00,
г.Киев
ул.Игоревская,5 ( Подол )
+380 44 278-71-40
г.Киев
ул.Лысенко,1 (м.Золотые ворота)
+380 56 778-07-02
г. Днепропетровск
просп. Карла Маркса 109

Интернет-магазин модной трикотажной одежды РИТО

Трикотаж никогда не выйдет из моды. Тонкая элегантность платья и пальто, удобство жакетов и кардиганов, зимнее тепло джемпера и летняя прохлада блузона – от этого невозможно отказаться. Трикотажная одежда долговечна и прочна, удобна и красива, она прекрасно садится по фигуре.

Вам наскучила обычная трикотажная одежда? Тогда не откажите себе в удовольствии носить то, что нравится именно Вам: эксклюзивная одежда — это в наших возможностях! Дом моды РИТО – производитель стильной и элегантой женской трикотажной одежды в Украине, постоянный участник Ukrainian Fashion Week. Компания осуществляет полный цикл производства: от эскиза и идеи до реализации изделий в фирменных магазинах и отделах. РИТО дарит женщинам красоту и изящество. А потому комфорт от предлагаемой нами трикотажной одежды Вам гарантирован.

Fashion год Модного Дома РИТО состоит из двух главных сезонов: осень-зима и весна-лето. Каждая коллекция одежды РИТО имеет свою историю, новый взгляд на моду. Поэтому для каждой коллекции создается целая философия - фасон, цвет, аксессуары. В фирменных бутиках РИТО и в нашем интернет-магазиневы найдете широчайший выбор женского трикотажа, квалифицированных продавцов-консультантов, качественное обслуживание. Наш каталог одежды поможет вам подобрать модные и стильные вещи. Ведь в РИТО создано более пяти тысяч моделей одежды. Вы можете задать вопрос нашему консультанту, оформить покупку и получить заказ.

Широкий ассортимент товаров порадует оптовых покупателей. Мы выпускаем коллекции верхней одежды, которые соответствуют модным тенденциям. Если ваша организация занимается розничной торговлей верхней одежды, предлагаем сделать у нас оптовый заказ. Оптовым покупателям мы предлагаем взаимовыгодную ценовую политику. Изделия нашей торговой марки пользуются спросом у большого количества потребителей. В наших товарах они ценят сочетание доступной цены и высокого качества. Конкурентоспособная цена – это гарантия доходов для вашей фирмы.

Вам нужна трикотажная, стильная и современная одежда, а терять время в магазинах неособо хочется? Значит Вам к нам. Мы с радостью предложим Вам нечто оригинальное.
Показы и встречи
Фабрика РИТО
Видео
Пресса
Коллекция осень-зима
Коллекция весна-лето
Архив коллекций
Дисконтные карточки
Таблица размеров
Памятка покупателя
Цветовая палитра
Условия оптовой продажи
Запрос на прайс-лист
Все статьи
Мода и стиль
Познавательно о трикотаже
Персона
Новости наших друзей