This version of the page http://kpi.nbc.ua/myishlenie_na_million.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-04-24. The original page over time could change.
Мышление на миллион




Мышление на миллион


Место проведения: Киев, концерт холл «Аллегро» (ст. метро «Нивки»)

  Я проходил через те же проблемы с деньгами, что и Вы. Однако я смог решить их. Использование мышления богатых людей дало мне правильный алгоритм создания капитала и управления деньгами. Сегодня я работаю в свое удовольствие. Благодаря новому мышлению, своими усилиями создал капитал, которым пользуюсь теперь по своему усмотрению.

  При этом на работу я трачу только часть времени, а в остальное время – ЖИВУ свободной, радостной, полноценной жизнью. Я активно путешествую по миру, обучаюсь у лучших мастеров планеты, радую себя и свою семью подарками и интересными развлечениями. И что самое главное – сегодня я активно помогаю людям решать их проблемы с деньгами, консультирую, обучаю, направляю.

 

КО МНЕ ПРИХОДЯТ С ТАКИМИ ВОПРОСАМИ:

- Что делать, если денег едва хватает только на предметы первой необходимости?
- Как зарабатывать больше, не сгорая на работе?
- Почему меня не любят деньги?
- Что делать, когда работаешь много, а денег больше не становится?
- Можно ли стать богатым в нашей стране? С обычными родителями? Без блата и влиятельных друзей?
- Реально ли разбогатеть, если мне 45 (20) лет?

И я отвечаю каждому, разъясняю, указываю путь, помогаю.
Но прежде чем все это стало возможным, я сам прошел непростой путь. Я хочу немного рассказать Вам о нем.

Мой первый опыт в бизнесе я получил в 1995 году. Меня осенила «великолепная» идея возить серебро из Польши и продавать его в Киеве. Честно скажу, идея была не очень удачная. Серебро покупали охотно, но моя прибыль никак не росла. Я оставил эту идею и с азартом набросился на следующую. Потом на еще одну… а потом еще одну…

Идей было много, но ни одна из них не принесла мне желаемых доходов.

Сейчас, спустя годы, я понимаю, что любая моя идея была обречена на провал. Тогда я думал, что эти провалы – случайность и следующая идея точно сработает. Я снова брался за идею и снова прогорал. Даже когда устроился работать «на дядю» и вкалывал по 14-20 часов в сутки, я тоже не стал богаче.

Я очень хотел стать успешным и богатым, но все что я делал, давало небольшой и временный результат. Словно по расписанию, раз в полгода на меня накатывали депрессии и абсолютная апатия. Все изменилось в 2005 году.

Как-то раз у меня заказали тренинг. Это был молодой банк и я общался напрямую с владельцем банка. Это был парень на 3 года младше меня. В свои 29 лет он владел банком и ворочал миллионами. Этот факт сильно ударил по моему самолюбию. Я считал, что знал все и умею делать бизнес, но этот парень заставил меня задуматься о том, что возможно я не прав.

В тот день, он за 3 минуты, на листе тетрадки расписал мне мой бизнес, и как он может приносить в 10 раз больше. Это был для меня ШОК!

 Благодаря этому случаю, я понял свою главную причину всех своих неудач – я думал как бедняк и получал скудные гроши. Именно в «мышлении бедняка» заключалась моя проблема. Имя такое мышление, никогда не станешь богатым. 

 Я стал с этим работать, нашел наставника, книги, учителей-практиков. Наблюдал. Анализировал и применял новые знания. Я на себе испробовал переход от «мышления бедняка» к «мышлению миллионера», которое и сделало меня богатым и свободным. Все фишки миллионеров, советы психологов и гуру сразу внедрялись в жизнь. Я шел к богатству целенаправленно. 

 Шаг за шагом... 

Даты и время проведения: 16-17 марта, с 10.00 до 18.00 (время киевское)
Место проведения: Киев, концерт холл «Аллегро» (ст. метро «Нивки»)
Чтобы принять участие, нажмите кнопку «ОПЛАТИТЬ УЧАСТИЕ В ТРЕНИНГЕ»

У Вас наверняка остался один вопрос: «Сколько стоит тренинг «Мышление на миллион»?

СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ В ТРЕНИНГЕ ВСЕГО 900 грн.