This version of the page http://www.firmradio.net/?o=66 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-04-24. The original page over time could change.
фірма РАДИО
 
 

Автоматический информатор

АВТОМАТИЧЕСКИЙ ИНФОРМАТОР

Вам необходимо за короткий промежуток времени обзвонить большое количество абонентов и сообщить им определенную информацию. Вы понимаете, что Ваши сотрудники не справятся с объемом, а и их высокая квалификация делает проект слишком дорогим.

«Информативный обзвон» - автоматический обзвон или обзвон операторами, переключение абонента на соответствующий отдел Вашей компании, статистические отчеты.

Обзвон операторами. Под Ваш проект выделяется группа профессиональных операторов. Совместно с Вами разрабатывается детальный сценарий разговора и проводится тренинг. Во время сообщения информации, оператор при необходимости соединит абонента, напрямую с соответствующим отделом Вашей компании или даже с конкретным сотрудником, в соответствии с алгоритмом переадресации, заранее утвержденным Вами. Обзвон операторами эффективнее в тех случаях, когда целевой абонент не сразу подходит к телефону, а соединение происходит через секретаря или в случаях, повышенной силы воздействия именно «живой речи».

Автоматический обзвон. В некоторых случаях более эффективной может оказаться не работа оператора, а использование для обзвона автоматической службы. В таких случаях Call-центр WilStream по заранее подготовленной базе обзванивает в автоматическом режиме абонентов и проигрывает им заранее записанные послания.

Вы сможете быстро и эффективно оповестить необходимое Вам количество абонентов. Вы освободите своих сотрудников от утомительных и психологически сложных рутинных звонков. Вы получите детальные статистические отчеты, содержащие ответы на важные для Вас вопросы.




     Аутсорсинговый CALL-центр
     Отдел работы с клиентами : (0432) 57-03-57 , факс : (0432) 67-00-55