This version of the page http://a7.kiev.ua/cms.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-04-24. The original page over time could change.
A7 Design Studio

Система управлением сайта CMS

Система управлением сайта CMS

 

Интернет – идеальное решение многих бизнес задач. Поэтому многие корпоративные клиенты обращаются к нам с целью создания качественного динамического web сайта, возможности которого полностью бы отвечали целям и стратегиям отдельно взятого бизнеса.
Сегодня любой успешный продающий или корпоративный сайт имеет в своей основе хорошую автоматическую систему управления его содержимым. Именно от правильного выбора системы управления и ее установки зависит дальнейшее будущее вашего интернет проекта.
Качественная система управления сайтом проста в использовании и имеет настолько удобный интерфейс, что позволяет работать с ней даже ребенку, в той или иной степени знакомому с Word. Обращаясь к специалистам нашей компании, вы гарантируете максимальную отдачу от работы вашего ресурса при минимальном количестве усилий.

Какую систему управления мы используем?
Система управления контентом (CMS) - это новый и удобный способ поддержки Вашего сайта в сети Интернет. CMS позволяет управлять и обновлять содержимое вашего сайта, не прибегая к помощи программистов, веб-мастеров или дизайнеров.
Система CMS позволяет за считанные минуты:

  • публиковать новости,
  • выставлять и редактировать объявления о вакансиях, акциях и скидках,
  • вести форумы,
  • отражать на сайте статистику и другие данные, которые формируют его содержимое.

Важно, что даже если ваш сайт уже давно работает, система CMS позволяет при необходимости подключать новые возможности, необходимые для решения текущих задач.

Чем хороша система CMS?
Ваш сайт - это эффективное средство предоставления наиболее полной информации о деятельности вашей компании. Имея информативный сайт, вы позволяете своим клиентам и партнерам по бизнесу существенно экономить время, не тратя его на телефонные переговоры и переписку. В свою очередь, система управления контентом CMS позволяет поддерживать актуальность данных, публикуемых на сайте. При этом нет надобности тратить свое время и, главное, деньги, на услуги специалистов. Ведь, имея доступ к системе CMS, вы самостоятельно справляетесь с любыми задачами редактирования контента лучше, чем сотрудник веб агентства.
Чтобы управлять через систему CMS веб сайтом любой сложности, включая интернет-магазин, не требуется каких-либо специальных знаний.
Система CMS предназначена для легкого и эффективного создания, наполнения и редактирования содержимого сайта. Если Ваш бизнес требует постоянногоразмещения и хранения на сайте большого количества документов, изображений, музыки или видео – динамическая система управления сайтом просто незаменима.

Немаловажное достоинство управления веб ресурсом через CMS – это возможность снизить расходы на поисковое продвижение сайта. С ее помощью можно легко и быстро создавать новые страницы, оптимизировать веб страницы под необходимые поисковые запросы и создавать перекрестные ссылки.
Команда профессиональных .Т-разработчиков Conus использует творческий подход и новейшие технологии при создании интерактивных сайтов для предпринимателей и компаний, которые желают автоматизировать свой бизнес. Успешный опыт создания сайтов позволяет разрабатывать web проект от начальной стадии планирования до успешной реализации полнофункциональной системы.

Следующая » 

Вы на странице

Студия » Система управлением сайта CMS


23 Apr 2013
  • Портфолио
  • Хостинг
  • Домены
  • Партнеры
  • Скрипты

Реклама





куплю потолок, пленка натяжные потолки, потолок цены

Считаем



Реклама



Latest News

  • 21.07.10 13:52 Плановое обновление дизайна

    В ближайшее время планируем изменьть дизайн сайта на более современный, я смотрю что это уже традиция менять дизайн каждые 2 года.


    читать далее »
    21.07.10 13:50 Прием платежей для детского фонда

    Закончена работа по настройке приему платежей с карт viza в пользу Детского благотворительного сайта Detiua.com

     

    сам сайт по приему платежей deti.pp.ua


    читать далее »

Отзывы

Советую всем.

Contact Us

A7 Design Studio
Kiev Ukraine
Телефон компании: +38-094-9261118

E-mail:

Мы в социальных сетях