This version of the page http://www.vinni.ua/index.php?p=page&menu=Nw== (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-04-23. The original page over time could change.
"Виннифрут" - Производственные мощности
Извините, но украинская и английская версии сайта пока не работают.

  • И снова новинка! К ассортиментной линейке полюбившихся всем «Соков Украины» добавлен новый продукт в упаковке...
  • Внимание! В ассортименте компании "Виннифрут" - новинка! Соки и нектары ТМ «ЭКО» - натуральный продукт премиум-класса...
  • Добро пожаловать на обновленный сайт компании «Виннифрут».

Производственные мощности по сокам и нектарам — 177 млн. литров/год;
Газированные напитки в ПЭТ-упаковке: емкость в литрах —1,0;1,5;2,0
Производственные мощности по газированным напиткам —35 млн.литров/год;
Минеральная вода: емкость в литрах — 0,5;1,0;1,5;2,0;6;18
Производственные мощности по минеральной воде —35 млн.литров/год
Производственные мощности по концентрированным сокам —100 тонн/ сутки;
Производственные мощности по пюре —60 тонн/ сутки;


Площадь производственных помещений:

г. Клиновка Винницкой области - 7,6 тыс.м2;
п.г.т. Черепашенцы Винницкой области – 4,8 тыс.м2

Площадь складских помещений:
г. Клиновка Винницкой области - 5,4 тыс.м2;

Производство соков и нектаров в упаковке "Тетра Пак" осуществляется на заводе, расположенном в экологически чистом регионе Украины  в селе Черепашинцы Калиновского района Винницкой области. Завод обладает всей инфраструктурой, необходимой для производства, включая газо-, электро- и собственное теплоснабжение, очистные сооружения.

На заводе установлено и функционирует высокотехнологичное оборудование шведской фирмы "Тетра Пак" - линия ТВА 3 для розлива в пакеты 1л мощностью   2 000 000 пакетов в месяц, линия ТВА 8 для розлива в пакеты 1л Слим  мощностью   4 000 000 пакетов в месяц и линия ТВА 19 для розлива в пакеты 200 мл мощностью  4 000 000 пакетов в месяц.

Чтобы сохранить высокое микробиологическое качество продукта после теплообработки, его упаковка должна осуществляться в стерильных условиях. Система Тетра Брик Асептик дает продуктам надежную и сохраняющую их высокие качества упаковку.

Сок подается к упаковочной машине в замкнутой, предварительно стерилизованной системе и в стерильных условиях разливается в пакеты, которые формируются и стерилизуются внутри машины. Дезинфекция упаковки производится паром высокой температуры. Абсолютно асептический (стерильный) процесс разлива соков не предполагает использования консервантов. Упаковочный материал представляет собой ламинат, состоящий из картонной основы, алюминиевой фольги и нескольких слоев полиэтилена.

Такая упаковка - эффективный барьер против бактерий и нежелательных внешних воздействий, таких как свет и атмосферный кислород, которые могли бы ухудшить качество продукта.

Данный метод доказал свою высокую эффективность и надежность.

Таким образом, асептическая технология "Тетра Пак" позволяет производить натуральные соки, сохраняя максимальное количество витаминов, без использования консервантов, а также осуществлять  длительное хранение, не применяя холодильное оборудование.

 

  О компании  Производство  Каталог продукции  Продажа сырья  Инвесторам  Private label  Пресс-центр  Вакансии  Полезная информация  Контакты

© 2005-2008 "Виннифрут"

Все права защищены.

Сайт создан в студии
"Бабуин"