This version of the page http://news.wow.ua/actual/100778 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-04-23. The original page over time could change.
Мазурчак после отставки первым делом отоспится . Актуальные новости. news.wow.ua Новости украины - news.wow.ua Новости украины
Разделы wow.ua   
Новости Переводчик Приколы Телепрограмма Кино Погода Финансы Гороскоп
Знакомства Анекдоты Board Я Самая Имена Сонник Реферат Работа
Игры онлайн Обои Автобазар Открытки Фильмы онлайн Карты Тв Онлайн Каталог
Вторник, 23 апреля 19:16
Новости Актуальные новости
• печатная версия   • отправить другу
Новости Мазурчак после отставки первым делом отоспится
28 марта, 04:46
Александр Мазурчак, который во вторник, 26 марта, подал в отставку с должности первого заместителя председателя КГГА, заявил, что вообще уходит с государственной службы. Александр Мазурчак, который во вторник, 26 марта, подал в отставку с должности первого заместителя председателя КГГА, заявил, что вообще уходит с государственной службы. Об этом он сказал в интервью журналистам, отвечая на вопрос о его дальнейших планах.
"Я ухожу в отставку как государственный служащий и ухожу с государственной службы. Я еще не знаю, где я буду работать, и что буду делать. Но сначала я отосплюсь, потому что четверо суток я не спал. А дальше, думаю, что приму какое-то решение для себя. Такого уровня подготовки, как у меня есть, с таким опытом работы, который есть у меня, не так много", - сказал Мазурчак.
Объясняя причины отставки, он сказал, что перед ним была поставлена "задача, о которой говорят: "миссия невыполнима".
"Когда ты не можешь сделать, когда это выше твоих сил. Из-за того, что комиссия, возглавляемая мной, своевременно не приняла несколько решений. И я считаю, что должен быть требовательным к себе, так же, как и к своим подчиненным, поэтому я принял для себя такое решение", - заметил Мазурчак.
По его словам, для того, чтобы в такой короткий период вывезти снег и убрать все улицы, у Киева просто недостаточно, прежде всего, ресурсов как человеческих, так и технических. "У нас нет такого количества техники, чтобы можно было сделать адекватную вывозку снегу. По всем городам Европы и Америки вывозка снега невозможна за такой короткий период", - заявил он.
В то же время Мазурчак отметил, что ему "не стыдно ни за один день, проведенный на этом посту. Я работал честно перед киевлянами и сделал все, что мог".
На вопрос, что он думает об увольнении руководителя "Киевавтодора" и начальника Управления по чрезвычайным ситуациям КГГА, Мазурчак ответил: "Я считаю, что Георгий Глинский – один из лучших профессионалов, который есть в дорожной службе. Но есть ситуации, когда не все человек сделал, и если есть какие-то недостатки или промахи, то нужно за них отвечать. Такие люди, как Глинский, не останутся без работы. Он найдет себе работу и будет работать на благо киевлян и сделает еще много".
По его убеждению, Виталий Пшеничный также сможет с его опытом найти себе нормальную работу, но более спокойную, учитывая, что он "человек в возрасте", передает УНИАН.
Как сообщал news.wow.ua, столичная власть признала свою вину за транспортный коллапс, в результате чего Киев двое суток был парализован. Глава КГГА Александр Попов извинился перед киевлянами за те неудобства, которые они испытывают в связи с последствиями снегопада.
Первый заместитель главы Киевской горгосадминистрации Александр Мазурчак подал в отставку. Глава Киевской КГГА Александр Попов принял это заявление. Кроме того, Попов отправил в отставку начальника управления по вопросам чрезвычайных ситуаций КГГА Виталия Пшеничного и главу коммунальной корпорации "Киевавтодор" Георгия Глинского.

          

• печатная версия   • отправить другу
сортировка 
Коментарии (0)

Нет комментариев

Поменять изображение
Если вы не видите цифры на рисунке - включите поддержку изображений в Вашем браузере
Новости Партнеров SELECTORNEWS
Loading...
Загрузка...
ТАКЖЕ ЧИТАЙ :
04:46 МВД готовит водителям сюрприз - повышение штрафов
04:46 Иностранцам будет проще трудоустроиться в Украине
04:46 Кто получит материальную помощь к майским праздникам
04:46 Украинцев "заставляют" отказаться от стационарных телефонов
04:46 Украинцы недовольны продуктовыми магазинами
04:46 Завтра в Украине заморозки





Реклама


Погода, Новости, загрузка...

Добавить свое объявление
Загрузка...