This version of the page http://juz.dn.ua/about_beer.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-04-23. The original page over time could change.
Настоящее пиво
   Русский        УкраЇнська        English    
 


Новости

15.04.2013

«Ревизор» рекомендует «Юзовскую пивоварню»
Один из лучших ресторанов Донецка проверила команда Н


15.04.2013

'Asea Sool' в Юзовской пивоварне
25 апреля в ресторане Юзовская Пивоварня продолжается


04.04.2013

'Джазовая весна' -'Freedom Jazz' 23/03/201
23 марта в ресторане "Юзовская Пивоварня" стартова

ПОДПИСКА
НАШЕ ПИВО

Нас всегда интересует мнение посетителей нашего ресторана. Надеемся, Вы сможете сделать ресторан еще лучше.

Проголосовать!

Пшеничное пиво (Weissbier)

Немецкое пшеничное пиво, вайсбир варят главным образом в Баварии. Содержание пшеничного солода в напитке составляет как минимум 50%. Отличительная особенность вайсбира - приятный кислый вкус со слабой хмелевой горечью, выраженный букет, в котором присутствуют пряные ароматы гвоздики, ванили, зеленых яблок и чернослива. 

Цена:
0,3 л 18,00 грн.
0,5 л 29,00 грн.
1,5 л 75,00 грн.


Double Bock

Double Bock или Doppelbock: очень темное плотное пиво низового брожения с выраженым араматом хмеля и солода. Это пиво считается более питательным и придает дополнительные силы.

Цена:
0,3 л 18,00 грн.
0,5 л 29,00 грн.
1,5 л 75,00 грн.

Эль

(англ. ale) — собирательный термин для многих типов и сортов пива (большей частью тёмных, но в любом случае это всегда пиво верхового брожения).  Цвет у него золотистый, медный или янтарный, поэтому его называют Blond Ale или Golden Ale. Наше пиво мы сварили более плотным, а несколько оригинальных добавок напомнят любителям известные бельгийские сорта. 

Цена:

0,3 л  18,00 грн.
0,5 л  29,00 грн.
1,5 л  75,00 грн.

Светлый Эль

(англ. blonde ale) — легкий, светлый эль, приготовленный в Юзовской пивоварне по эксклюзивному рецепту специально для лета. Освежающие кисловатые нотки Blonde - то, что нужно для жаркого дня или теплого вечера. Рисунок вкуса этого пива по-настоящему неповторим. Легкое, как воздух после грозы, ненавязчивое, как музыка, доносящаяся издалека, светлое, как Ваши воспоминания.

Цена:

0,3 л  18,00 грн.
0,5 л  29,00 грн.
1,5 л  75,00 грн.

Императорский стаут

(англ. stout) — английский темный эль, приготовленный с использованием жженого и карамельного солода.  Наш стаут принадлежит к разновидности Императорского или российского стаута. Согласно легенде, его любила императрица Екатерина II, для которой он экспортировался морем из Лондона в Санкт-Петербург.


Цена:

0,3 л  18,00 грн.
0,5 л  29,00 грн.
1,5 л  75,00 грн.

Пилзнер

Это светлое пиво низового брожения. Любителей пива типа Пилзнер можно разделить на два лагеря - тех, кто предпочитает очень светлый и тонки немецкий "Пилзнер" и тех, кто является сторонником чешского пильзенского пива. Наш "Пилзнер", мы старались сделать более похожим на немецкий тип пива, однако в его приготовлении мы используем лучшие сорта чешского хмеля. 


Цена:

0,3 л  18,00 грн.
0,5 л  28,00 грн.
1,5 л  75,00 грн.


Амбер

Мартовское, Октоберфест и Венское представляют собой схожие цельные лагеры (пиво низового брожения) из Южной Германии и Австрии. Это крепкие и плотные сорта пива янтарно-медного цвета, сладковатые на вкус. Их солодовый аромат уравновешивается хмелевой горечью. Наше пиво за его янтарный цвет мы назвали Амбер.


Цена:

0,3 л  18,00 грн.
0,5 л  29,00 грн.
1,5 л  75,00 грн.

Blanche De Juz

Традиционное светлое пшеничное пиво верхового брожения сварено по бельгийским традициям. Данный ель производится из смеси солодованого ячменя и пшеницы и имеет узнаваемый туманно-золотистый цвет, приятный вкус с легкой кислинкой.

Временно снято с производства



Light Beer

 Понимая стремление наших гостей к возможности наслаждаться вкусом пива, сваренного в "Юзовской пивоварне" в любое время суток и без ограничений, мы создали удивительно легкий и тонкий сорт "Light beer". Днем или вечером, в союзе с Вашими любимыми блюдами или самостоятельно, Light beer порадует Вас своей легкостью и свежестью. Вам захочется еще и еще... Несомненно.

Снято с производства до лета 2012


Festival

Пиво, сваренное в "Юзовской пивоварне" специально для фестиваля Octoberfest, настолько полюбилось нашим гостям, что мы решили оставить воспоминание о фестивале во вкусе этого сорта. Твердый характер этого пива в сочетании с элегантной горечью - праздник, который всегда с тобой.

Возвращается 22 сентября 2012


Статьи о пиве

> Приготовление пива
> Как выпить хорошее пиво?
> Какие сорта пива существуют?
> Как отличить качественное пиво?
> Немного теории о процессе производства пива
> Официальные и неофициальные сорта пива
> Курьез на аукционе





Сувениры           Афиша           Схемы залов          
КОНТАКТЫ
+38 062 208 98 00
ул. Артема, 129-Б
info@juz.dn.ua
Ваша контактная информация

Текст сообщения

Зарегистрируйтесь в Юзовском клубе

и одним из первых получайте информацию о новых

акциях и событиях ресторана "Юзовская пивоварня"

Ваше имя:
и
Введите свой e-mail: