This version of the page http://www.exilibris.com/rus/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-04-23. The original page over time could change.
Exilibris | Мы не знаем кто вы, но мы знаем что вам нужно.

Exilibris

 
 
 
 
 

Если вкратце, мы ...

... создаем хорошие сайты, основываясь на потребностях клиента и придерживаясь собственной философии.

... обеспечиваем как комплексные решения, так и фрагментарно участвуем в проектах на разных этапах.

... оказываем весь спектр сопутствующих услуг для создания, запуска и успешной работы сайта.

... используем собственные антивирусные и антихакерские системы. Гарантируем безопасность и стабильность наших решений.

... прилежно следим за грамматикой, пунктуацией и типографикой, не допуская очепяток и С…СѓР№.

... практически круглосуточно осуществляем поддержку работоспособности и оперативно решаем всевозможные задачи.

... успешно работаем уже 8 лет.

E-Design

Правильный дизайн – это не просто «красиво», это в первую очередь логично и функционально. Дизайн это не украшательство, а инструмент, которым мы отлично владеем. Разработка дизайна на основе фирменного стиля компании или создание проекта с нуля – качественный результат гарантирован. Наш стиль – это легкость, креативность и функциональность.

E-Development

Веб-разработки — наша сильная сторона. Мы профессионально решаем стандартные задачи, и с радостью занимаемся специальными и эксклюзивными разработками. Благодаря этому у нас нет ограничений с технической стороны, и мы осуществляем самые смелые и креативные идеи.

Мы не используем готовых движков, не настраиваем «танк для посева зерновых». Каждый проект получает построенную конкретно под него платформу «Engine», с использованием собственных разработок таких, как: административная панель управления «Existencia», вирусозащитная система «Exorcist» и многие другие.

E-Hosting

Все наши проекты размещаются на быстром и надежном кластере — такой системе серверов, в которой выход из строя одного сервера переключает нагрузку на другой, таким образом наши сайты доступны 100% времени и выдерживают в четыре раза большую нагрузку, чем при размещении на обычном хостинге. Кроме того, в распоряжение клиента предоставляется до 100 почтовых ящиков и до 1000 мегабайт для размещения файлов сайта на сервере.

Также, мы регистрируем доменные имена в интересах клиентов. При желании клиента можем помочь с выбором свободного доменного имени. В данный момент нашей компанией зарегистрировано свыше 50 доменных имен.

E-Support

Поддержка наших существующих проектов занимает около 30% студийного времени работы. Основными задачами чаще всего являются: добавление новых функций, контроль стабильности работы, раскрутка и оптимизация, обновление и улучшение собственных разработок и модулей (по мере выхода новых версий ПО), оперативное реагирование в случае возникновения каких-либо трудностей на всех этапах работы над проектом.