This version of the page http://cup.sport.ua/news/179055 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-04-22. The original page over time could change.
Coppa Italia. Ювентус - Лацио - 1:1. LIVE / Текстовая онлайн-трансляция первого полуфинального матча / Футбол / www.cup.sport.ua
  • Бета-версия. Сайт находится в стадии разработки.
8
6672
22.01.2013 21:32

Coppa Italia. Ювентус - Лацио - 1:1. LIVE

Текстовая онлайн-трансляция первого полуфинального матча

Второй год подряд «Ювентус» играет в полуфинале Кубка Италии. В прошлом сезоне, напомним, «Старая Синьора» только в экстратайме ответной встречи прошла «Милан» - чтобы в финале проиграть «Наполи». В этом году на аналогичной стадии розыгрыша жребий определил в соперники туринского клуба столичный «Лацио».

К отчётному поединку команда Антонио Конте подошла не в оптимальном составе. Травмированы Пирло, Пепе, Джовинко и Кьеллини. Под вопросом участие и Маркизио. Дисквалифицирован Квальярелла. Да и Буффон, по традиции кубковых матчей «Ювентуса», наверняка окажется в запасе. Впрочем, в заявке «Лацио» также отсутствуют некоторые ключевые игроки: Эдерсон, Клозе и Конко в лазарете, а Андре Диас отбывает дисквалификацию.

В общем, первый полуфинальный матч (ответный, кстати, состоится ровно через неделю в Риме) обещает быть непредсказуемым.

Ювентус - Лацио - 1:1
Гол:
Пелузо (63) - Маури (86).
Ювентус: Сторари, Барцальи, Бонуччи (Касерес, 43), Пелузо (Де Челье, 71), Исла, Марроне, Погба, Маркизио (Вучинич, 77), Джаккерини, Видаль, Матри.
Лацио: Маркетти, Бьява (Раду, 83), Цана, Сиани, Каванда, Гонсалес, Ледесма (Кандрева, 70), Эрнанес (Брокки, 82), Лулич, Маури, Флоккари.
Предупреждения: Эрнанес (45).

1 мин. МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в бело-чёрных футболках и белых трусах, гости - в голубом.
3 мин. Ювентус сразу же понёсся вперёд, правда, гости пробить по воротам не позволяют.
3 мин. А вот и первый удар - Бонуччи головой пробил выше ворот.
4 мин. Сразу два игрока на газоне - это Бонуччи и Сиани, столкнувшиеся в воздухе. Обоим оказывают помощь.
7 мин. Матри в офсайде.
7 мин. Первая атака гостей завершилась угловым.
8 мин. Сторари навес с угла поля отбил мяч кулаками, а удар из-за пределов штрафной кого-то из гостей был крайне неточным.
9 мин. Ещё один угловой защитник "Юве" выбил головой, а повторный навес забрал вратарь.
10 мин. Вот и первый угловой у ворот римлян. Погба бил через себя (не в падении, а просто высоко задрав ногу) - мяч пролетел рядом со штангой. Не факт, что кипер достал бы его.
12 мин. Исла с Эрнанесом в борьбе за мяч улетели в аут. Ничего страшного, всатли, отряхнулись - и вернулись на поле.
13 мин. Сиани в подкате ликвидировал опасный прострел хозяев справа.
14 мин. Маркетти забрал удар головой после подачи корнера.
16 мин. "Старая синьора" плетёт кружева у штрафной столичной команды - но добивается лишь углового, который завершился аутом.
17 мин. Хозяева сфолили вблизи чужой штрафной.
19 мин. Очередной угловой у ворот Сторари. Сиани смог пробить головой - намного выше ворот.
20 мин. Сторари выпустил мяч после скидки головой форварда "Лацио" и вследствие этого вынужден был бросаться в ноги сопернику. Удачно - тот ведь не ожидал такого "подарка".
22 мин. Исла бил издали: рикошет и угловой. В результате розыгрыша корнера Джаккерини заработал ещё один - Погба мощно пробил головой выше ворот после навеса от флажка.
24 мин. "Лациале" провели массированную атаку, которая завершилась безадресным навесом.
25 мин. Маркетти в очередной раз справился с фланговым навесом хозяев.
29 мин. Игра слегка успокоилась. Угрозы воротам не могут создать ни те, ни другие.
30 мин. "Юве" исполнил штрафной с левого фланга - защитник головой выбил мяч.
31 мин. Маури пробил издали - на трибуны.
32 мин. Бонуччи оказывают помощь. Побежали разминаться запасные "Ювентуса".
33 мин. Каванда пробивал с неплохой позиции - защитник заблокировал.
34 мин. Эрнанес пытался с лёта пробить просле навеса слева - со всей силы попал ногой в руку Дзаккерини. И тут же Барцальи буквально грудью прервал прострел слева. Угловой завершился фолом гостей.
36 мин. Бьяве оказывают помощь во вратарской хозяев - он спешил на вышеупомянутый прострел и оказался "затоптан" защитниками.
40 мин. Исла выводил Дзаккерини на неплохую позицию - чуток в "недодачу". Атака продолжилась и завершилась угловым, который остроты не принёс.
43 мин. Бонуччи таки не смог продолжить матч и попросил ЗАМЕНУ. Вместо него вышел Мартин Касерес.
45 мин. Эрнанес подал угловой - защитник выбил мяч головой.
45 мин. Эрнанес помчался за убегающим в контратку Видалем и завалил его на фланге - совершенно справедливая ЖЁЛТАЯ карточка.
45+1 мин. Джаккерини пробил издали - опасно, но всё же неточно.
45+3 мин. Защитник подставился под удар Флоккари - угловой, который завершился ударом головой. Увы, выше ворот. ПЕРЕРЫВ!
46 мин. ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
47 мин. Марроне по высокой дуге отправил мяч в сторону своих ворот - Сторари грудью в прыжке пришлось останавливать мяч!
49 мин. Гонсалесу оказывают помощь после подката Пелузо.
50 мин. Три навеса подряд хозяев ударом так и не завершились.
52 мин. "Лацио" обороняется вдесятером (включая кипера). Поэтому речь об угрозе чужим воротам не идёт. Но и свои они держат неприступными.
53 мин. Типичная контратака столичного клуба - "1 в 4". Естественно, до штрафной мяч не дошёл.
55 мин. Матри!!! Заброс слева, Матри бил в упор под перекладину - Маркетти тянет! Угловой тоже завершился тем, что голкипер забрал мяч.
57 мин. Гости выполнили навес со штрафного справа: Сторари легко забрал мяч после несильного удара головой.
58 мин. Матри, положив корпус, бил с лёта из-за штрафной - намного выше ворот.
61 мин. Матри вне игры.
62 мин. Вязкая, довольно жёсткая борьба, ведущаяся в основном вблизи ворот столичной команды - вот так в основном проходит игра.
63 мин. ГОООООООЛ! Почти из ничего. Розыгрыш углового, простенький навес во вратарскую - а там с линии Пелузо, выпрыгнувший выше всех (и, похоже, опершийся руками о спину защитника), головой переправил мяч в сетку, в самый уголок!
68 мин. То ли у гостей опустились руки, то ли хозяева поймали кураж... В общем, "Лацио" выглядит совсем неубедительно.
70 мин. Ледесма ушёл, Кандрева вышел - ЗАМЕНА у гостей.
71 мин. Де Челье на поле вместо Пелузо - ЗАМЕНА у хозяев.
72 мин. Видаль!!! Сперва пробил низом в ШТАНГУ, затем после паса партнёра в прыжке бил практически в пустой угол - мимо! Вот это не везёт игроку!
77 мин. Вучинич вместо Маркизио - ЗАМЕНА у "Ювентуса".
79 мин. У "Лацио", похоже, не осталось сил... Удары слабые, игроки отдают неточные передачи... Не добегают до мяча...
80 мин. Маркетти! В прыжке ладошкой выгреб мяч с линии ворот после удара головой в исполнении Видаля!!!
82 мин. Брокки МЕНЯЕТ Эрнанеса в составе "Лацио".
83 мин. Раду вместо Бьявы - последняя ЗАМЕНА у гостей и вообще в матче.
86 мин. Замены внесли свежесть в игру римлян.
86 мин. ГОООООООЛ! Угловой, Вучинич только коснулся мяча головой - а на дальнем углу вратраской Де Челье проиграл борьбу Маури, который в падении протолкнул мяч в угол ворот!
90 мин. Джаккерини подал штрафной - Маркетти справился с ударом головой.
90+1 мин. 3 минуты компенсировал рефери.
90+3 мин. Маркетти! Снова спасает свои ворота после удара Матри в угол!
90+4 мин. МАТЧ ОКОНЧЕН!
Что ж, как мы и предполагали, ничего в этой дуэли не ясно. С нетерпением ждём ответного поединка в Риме через неделю. Спасибо, что были с нами.