This version of the page http://vdt.com.ua/novinki/eco-corporativ.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-04-19. The original page over time could change.
ЭКО КОРПОРАТИВ

ЭКО КОРПОРАТИВ

Эко корпоратив – это комплексная организация деловых мероприятий, корпоративных праздников на выезде, в экологически чистом селении, на лоне природы…

Если Вы устали от избитых шаблонов проведения деловых переговоров, Вам надоели стандартные кофе-брейки, сценарии традиционных корпоративных мероприятий вызывают оскомину, значит пора обратиться к профессионалам, которые предложат Вам нечто новое, внеся в Ваш корпоративный дух свежую струю заряда бодрости и желания полноценно отдыха и самоотверженно работать!

Эко корпоратив – это новый формат мероприятия, который непременно придется по душе Вам, понравится Вашим коллегам, оставит лишь самые приятные воспоминания у Ваших клиентов. Проведение эко корпоратива не требует от Вас ровным счетом никаких усилий. Специалисты нашего агентства берут на себя все заботы по организации мероприятия, возлагая ответственность за достойное его проведения.

Мы отходим от шаблонных идей, предлагая каждому конкретному клиенту оригинальный и нестандартный масштаб мероприятия.

Организация эко корпоратива предполагает проведения мероприятия в лесу и парке, на территории пансионатов и частных загородных усадьб. Свежий воздух, красоты природы, отдых от городской суеты – все это насытит Вас новыми положительными эмоциями, придаст сил.

см. также - Ивент агентство Киев и Корпоративные мероприятия Киев