This version of the page http://kse.org.ua/ru/grants/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-04-19. The original page over time could change.
Гранты

Гранты

Гранты, стипендии и награды являются фиксированными суммами денег, которые предоставляются на конкурсной основе согласно с условиями получения соответствующего гранта, стипендии или награды.

Киевская школа экономики проводит как открытые для общественности конкурсы (например, конкурс грантов EERC), так и конкурсы исключительно для студентов KSE.

В зависимости от условий и требований, стипендии, награды и гранты могут предоставляться в форме оплаты за обучение, помощи на проживание, поддержки исследований, а также в форме прямых выплат получателю. KSE также может координировать стипендии, награды и гранты, которые предоставляются студентам KSE другими организациями, в том случае, если стипендия, награда или грант выделены для покрытия затрат на оплату обучения или проживания.

Решения о распределении наград и грантов KSE принимаются комиссией по стипендиям, наградам и грантам. Получатель имеет право отказаться от стипендии/награды/гранта. В свою очередь, стипендия/награда/грант могут быть отменены в случае невыполнения получателем условий стипендии/награды/гранта в период их предоставления.

Гранты
Новости
17.04.2013
Открытая лекция Президента KSE Павла Шереметы в КНЭУ
11.04.2013
Приглашаем принять участие в Чемпионате по «Монополии»
10.04.2013
Приглашаем на День открытых дверей KSE!
04.04.2013
Приглашаем поступать на Магистерскую программу по Экономическому анализу!
04.04.2013
Приглашаем поступать на Магистерскую программу по экономике бизнеса и финансов!
Все новости