This version of the page http://www.kommersant.ua/fm/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-04-19. The original page over time could change.
Ъ.Украина-FM
 
Картина дня
Газета
Приложения
Weekend
  Ъ в России:   Газета «Ъ»  |  Власть  |  Деньги  |  Огонек  |  Радио «Ъ FM»  
Главное В эфире Программы Спецпроекты Интервью Команда Размещение рекламы
19 апреля, пятница
Архив

19 АПРЕЛЯ4 2013
ДЕНЬ
МЕСЯЦ
ГОД
"В нашей стране из любого действия можно сделать уголовное дело"
Вице-президент "Сколково" Алексей Бельтюков незаконно передал депутату Госдумы Илье Пономареву $750 тыс. Об этом заявляет Следственный комитет. Депутат Госдумы от "Справедливой России" Илья Пономарев прокомментировал ситуацию ведущему Алексею Корнееву.

   7  4,5
"ФБР склоняется к тому, что это был внутренний акт терроризма"
Личности двух подозреваемых в организации теракта на Бостонском марафоне пока не известны, однако в распоряжении спецслужб появились изображения предполагаемых преступников. На этих фотографиях видны двое молодых людей, рассказывают журналисты.

 
"Премьер не готов принести министра образования в жертву"
Дмитрий Медведев во время выступления в Госдуме отказался отправлять в отставку министра образования Дмитрия Ливанова. С таким требованием выступил депутат от ЛДПР Игорь Лебедев, который подверг деятельность министра резкой критике. Журналист Виктор Лошак считает, что столь агрессивные нападки парламентариев на Дмитрия Ливанова не полностью оправданы.

   2  5,0
"В нашей стране из любого действия можно сделать уголовное дело"
"ФБР склоняется к тому, что это был внутренний акт терроризма"
"Премьер не готов принести министра образования в жертву"
В ЭФИРЕ

"Экономика России не в рецессии"
// полагают эксперты
Первый вице-премьер Игорь Шувалов не согласен с мнением Михаила Прохорова относительно состояния российской экономики. Специалисты признают, что рецессии не наблюдается, скорее, можно говорить о замедлении темпов роста.
09:30 
"Людей будут готовить к тому, что пора затягивать пояса"
// Эксперт о "Прямой линии" с Владимиром Путиным
Президент прочитает SMS и ответит на звонки россиян в четверг, 25 апреля, в рамках "Прямой линии". Владимир Путин, помимо прочего, постарается настроить зрителей на то, что Россию ждут непростые времена, считают политологи.
18.04.2013   2  5,0
Михаил Шац: "Я бы на месте Ивана Урганта дал обет молчания"
$10 тыс. за надругательство над ведущим "Первого канала". Такую сумму за оскорбление Ивана Урганта предлагает украинский политик Дмитрий Корчинский. Телеведущий Михаил Шац, а также редактор отдела культура журнала "Огонек" Андрей Архангельский обсудили ситуацию с ведущей Анной Казаковой.
18.04.2013   3,7
"Это дело против Навального особенно вопиющее"
Алексей Навальный стал фигурантом нового уголовного дела. Речь идет о мошенничестве на сумму около 4 млн руб. Политологи Михаил Тульский и Валерий Островский обсудили ситуацию с ведущей Анной Казаковой.
18.04.2013   3  5,0
"Коммерческие СМИ рассчитывают на рейтинг, а не на то, чтобы показать добрую историю" Экономическая независимость СМИ невозможна, если следовать закону и не писать заказные материалы, заявил… "Состоятельные родители не жалеют о тратах на своих чад" Журнал Forbes назвал самого "дорогого" младенца в мире. Им стала дочь Романа Абрамовича и Дарьи Жуковой…
18.04.2013
18.04.2013
"Россия находится в состоянии войны с террористами" Граждане страны не застрахованы от терактов. Государство не может обеспечить гражданам 100-процентную… "Новые механизмы могут использовать для создания серьезных проблем неугодному бизнесу" Власти взялись за фирмы-однодневки: ФНС могут наделить полномочиями блокировать счета компаний, которые…
18.04.2013
18.04.2013
"В ближайшее время отмены виз мы не увидим" Въезд в США на срок до трех месяцев может стать безвизовым. С соответствующей инициативой выступил российский… В деле о взрывах в Бостоне появился новый фигурант Полиция США разыскивает уже двух подозреваемых в организации взрывов в Бостоне. По информации американских…
18.04.2013
18.04.2013
"Против "Сколково" появятся новые дела" В офисе фонда в Москве проходят обыски в рамках уголовного дела в отношении бывшего главы финансового… "Владимир Вольфович, оказывается, гол как сокол" Эсер Илья Пономарев подозревает Владимира Жириновского в сокрытии доходов. Депутат направил главе профильной…
18.04.2013  6  3,8
18.04.2013  7  4,9
"Аммиак очень опасен тем, что распространяется по ветру" На заводе в Техасе может взорваться второй резервуар с химикатами, сообщают американские СМИ. Руководитель… Московские музеи поработают "за интерес" Жители столицы 18 апреля смогут бесплатно посетить музеи, здания городской мэрии и зарубежные посольства…
18.04.2013
18.04.2013
Подключите мобильный сервис "Коммерсантъ FM. Главные новости", и вместо гудков в вашем мобильном будут звучать ключевые новости
"Коммерсантъ FM" вместо гудков
Станислав Кучер: «Патриарх Московский и всея Руси Кирилл попросил духовенство прилично вести себя в публичном пространстве. "Не нужно эпатировать публику…
Архив программы
Константин Эггерт: «Отставка Анатолия Сердюкова с поста министра обороны натолкнула обозревателя "Коммерсантъ FM" Константина Эггерта на неожиданное сравнение
Архив программы
АНОНСЫ

19 апреля
На "Коммерсантъ FM" профилактика
С 10.00 до 14.00
Ваше мнение
Нужно ли отправить в отставку министра образования Дмитрия Ливанова?
На странице "Коммерсантъ FM" в Facebook
СПЕЦПРОЕКТЫ

Бесценные звуки-2 // Дню рождения "Коммерсантъ FM" посвящается
Уже три года мы сообщаем новости. Мы делаем это подробно, вдумчиво и оперативно. Но о некоторых событиях…

Бесценные звуки // Дню рождения "Коммерсантъ FM" посвящается
Уже три года мы сообщаем новости. Мы делаем это подробно, вдумчиво и оперативно. Но о некоторых событиях…
ИНТЕРВЬЮ

"Люди, попадая в трудную ситуацию, все равно приходят к правозащитникам"
Лев Пономарев об НКО в России
"России нужны люди, которые не побоятся рискнуть и сделают страну более продвинутой и эффективной"
 
Электронное письмо в редакцию «Коммерсантъ FM» Написать сейчас
ПРОГРАММЫ

ТОЧКА ЗРЕНИЯ Константин Эггерт // 19.04.2013
 9  4,1
"Российское общество меньше хочет слышать неприятные вещи о власти, о стране, о себе"
"Захлопывание" вице-спикера Сергея Железняка участниками съезда Союза журналистов заставило главного редактора "Коммерсантъ FM" Константина Эггерта задуматься о главной нерешенной проблеме путинского времени.
ДЕНЬГИ И
БИРЖИ
с Олегом Богдановым и Константином Максимовым // 29.03.2013
 1
"Европейские регуляторы о кризисе на Кипре умалчивали, но бизнес догадывался"
Ограничение движения капитала в банках страны заставило многих клиентов пересмотреть свою финансовую политику. О том, как действуют сейчас бизнесмены, экономический обозреватель "Коммерсантъ FM" Константин Максимов поговорил с заместителем главы московского представительства юридической фирмы Arendt&Medernach Александром Соколовым.
БИЗНЕС-КЕЙС с Юрием Митиным и Михаилом Хомичем // 19.04.2013
Машины или самолеты, или История успеха Rolls-Royce
Компания Rolls-Royce известна, в первую очередь, своими дорогими автомобилями. Однако удержаться на плаву и довести прибыли до миллиардных сумм в год компании помогли не машины, а авиадвигатели. На примере Rolls-Royce обозреватели Михаил Хомич и Юрий Митин рассказывают, как удачно разделять игру на рынке и работу на прибыль.
НЕДВИЖИМОСТЬ с Андреем Воскресенским // 18.04.2013
"Половина подмосковных малоэтажек является альтернативой московской квартире"
Территория Новой Москвы и ближайшего Подмосковья активно застраивается малоэтажным жильем, свидетельствуют данные компании Est-a-Tet. У такой недвижимости много преимуществ как для покупателя, так и застройщика, рассказывает обозреватель Андрей Воскресенский: малоэтажки строятся быстро, они бюджетны, а по комфорту не уступают столичным квартирам.
АРТ И ФАКТЫ с Дмитрием Буткевичем // 18.04.2013
"Все рекорды, кроме самой дорогой Гончаровой, состоялись в Лондоне "
Обозреватель Дмитрий Буткевич рассказывает о рейтинге, составленном и опубликованном газетой The Art Newspaper. Издание составило список из 10 самых дорогостоящих картин отечественных художников, ушедших с молотка. Торги проходили во время русских аукционных недель. В список попали работы Фешина, Репина, Кустодиева, Поленова, Айвазовского и других мастеров.
БЛОГОСФЕРА с Сергеем Соболевым // 17.04.2013
 3
"Бизнес-признаки у Навального волчьи"
Сторонники Алексея Навального отправились на экскурсию по Кирову. После того, как рассмотрение дела против оппозиционера отложили на неделю, 40 человек, которые приехали поддержать блогера, решили полюбоваться достопримечательностями Кирова. Как интернет-пользователи оценивают дело "Кировлеса" и возможный арест Навального, выяснил обозреватель "Коммерсантъ FM" Сергей Соболев.
HI-TECH с Александром Леви // 19.04.2013
"Пальцы пользователя были возведены дизайнерами в абсолют"
Голландская студия Intelligent Design выпустила уникальную компьютерную мышь Titanium Mouse. Корпус манипулятора выполнен из титана. Единственное, что несовершенно в этом устройстве
— это его цена, считает Александр Леви.
APPSTORE с Александром Леви // 18.04.2013
"Действие сервиса направлено на решение проблемы "сделать красиво"
Более легкой альтернативой Photoshop может стать приложение для "яблочных" гаджетов –– Facetune, рассказывает Александр Леви. Программка проста в обращении и поможет добиться улучшенного варианта себя на снимке: для этого в ней предусмотрены инструменты, позволяющие устранить эффект красных глаз и даже добиться мгновенного похудения, замечает обозреватель.
РЕСТОРАННАЯ
КРИТИКА
с Дарьей Цивиной // 12.04.2013
"Результат получился очень неожиданный и остроумный"
Обозреватель ИД "Коммерсантъ" Дарья Цивина рассказала об авторском сете от бренд-шефа в ресторане "Фудзи-Ко".
ПУТЕШЕСТВИЯ Петра Воронкова // 19.04.2013
"Калабрия –– самый носок итальянского сапога, который полощется сразу в двух морях"
Петр Воронков дает советы для путешествия по Калабрии, самому южному –– и более свободному от туристов –– району Италии. Для того, чтобы почувствовать чудодейственный эффект от моря и местных гор, особой хитрости не надо: не забывайте головной убор, возьмите в прокат кабриолет и не бойтесь похмелья –– его здесь просто не бывает.
АВТОПИЛОТ с Алексеем Слащевым // 12.04.2013
"На российских дорогах полный привод более практичен и предсказуем"
Алексей Слащев протестировал автомобиль Jaguar XJ и поделился впечатлениями.
СПОРТ с Владимиром Осиповым // 17.04.2013
"Без мистики в этой финальной серии не обошлось"
Московский хоккейный клуб "Динамо" второй раз подряд завоевал Кубок Гагарина –– самый престижный хоккейный трофей в Европе. Финальная серия до четырех побед с челябинским "Трактором" завершилась в шестом матче, который москвичи выиграли в овертайме 3:2. За развитием событий следил спортивный обозреватель "Коммерсантъ FM" Владимир Осипов.
Спецпроект
50 ведущих банков Украины

Валютный Ъ-индикатор
19.04.2013
 
Покупка
 
Продажа
 
1 $
 
8.141
 
8.146
 
UAH
1 €
 
10.645
 
10.665
 
UAH
10 RUB
 
2.581
 
2.589
 
UAH
Что такое Ъ-индикатор?
Архив
  RSS   
  PDA  
 FACEBOOK 
 TWITTER 
ФОТО

Выставка ретроавтомобилей в Киеве
вакансия зоотехника в Днепропетровске киев погода сейчас пройти тест на iq бесплатно Дэвид Боуи музыка dream http://avtosale.ua/