This version of the page http://a7.kiev.ua/arenda.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-04-18. The original page over time could change.
A7 Design Studio

Аренда ссылок

Аренда ссылок. О чём речь.


Для продвижения Вашего сайта в поисковиках ему необходимо придать определённый статус. В противном случае у поисковиков особого интереса к сайту не будет, и никакого серьёзного трафика с искалок в Вашу сторону тоже не предвидится.


Статус сайта в каждой поисковой системе назван своим термином. Наиболее вменяемо дела обстоят у Гугла- термин Google PageRank Вам, конечно же, хорошо знаком. Другие поисковики посчитали ниже своего достоинства перенять терминологию и концепцию, и понавыдумывали своих Индексов Цитирования, которые потом пришлось апгрейдить до Тематических, Взвешенных и Бог весть каких ещё, что будет продолжаться и впредь, так как концептуал Индекса Цитирования вообще слаб и жалок в сравнении с Пэйдж Ранком Гугла, исторически произрастающим из крайне эффективной концепции рейтинга научных публикаций.


Для того, чтобы Ваш сайт получил респект в поисковиках, и на него начал поступать целевой трафик, сам сайт должен приобрести некоторый начальный статус (после чего поисковик и сочтёт его достойным ресурсом). Применительно к тому же Гуглу Вы должны заработать хотя бы двойку PageRank, что делается или простановкой сотен ссылок на Ваш ресурс с других сайтов Сети (они должны быть в индексе Гугла, и, желательно, не попадать в категорию форумов, гостевых книг и досок объявлений- там разместить ссылку на себя очень легко, и такие ссылки Гуглом зачастую просто не засчитываются), или всего нескольких, но с уважаемых Гуглом сайтов.


Зачастую проще и эффективнее пойти по второму пути- всего пара-тройка ссылок на Ваш сайт со станиц с четвёртым-пятым PagePank'ом уже при следующем пересчёте Google PageRank даст Вам двойку или даже тройку. Что при стандартном обмене ссылками с сотнями сайтов можно ожидать полгода, а то и дольше (90% сайтов, участвующих в линкообмене, сами имеют нулевой ПэйджРанк, и, по сути дела, в таком качестве почти бесполезны).


Данный блог имеет PageRank=4 (на его титульной странице), и может предложить Вам свои услуги в повышении Вашего ПиАра.


Порядок предоставления сервиса.


Ссылка на Ваш сайт размещается только на морде блога, где PageRank наибольший.


Цель размещения ссылки- не получение трафика. А повышение своего статуса в поисковиках за счёт работы механизма, описанного выше.


    1. Стоимость- три цента в сутки за каждую единицу пиара.
    2. Срок аренды ссылки- от месяца.
    3. Якорь ссылки- валидный (никакого варёза или прочей эротики).

Связь


Считаете, дорого ?


Тогда смотрите, сколько это действительно стоит:


link_calculator.

« Предыдующая

Вы на странице

Партнеры » Аренда ссылок


17 Apr 2013
  • Портфолио
  • Хостинг
  • Домены
  • Партнеры
  • Скрипты

Реклама





и еще erogirls.su - это секс сиськи

Считаем



Реклама



плеер mp3 Apple ipod shuffle

Latest News

  • 21.07.10 13:52 Плановое обновление дизайна

    В ближайшее время планируем изменьть дизайн сайта на более современный, я смотрю что это уже традиция менять дизайн каждые 2 года.


    читать далее »
    21.07.10 13:50 Прием платежей для детского фонда

    Закончена работа по настройке приему платежей с карт viza в пользу Детского благотворительного сайта Detiua.com

     

    сам сайт по приему платежей deti.pp.ua


    читать далее »

Отзывы

Советую всем.

Contact Us

A7 Design Studio
Kiev Ukraine
Телефон компании: +38-094-9261118

E-mail:

Мы в социальных сетях