This version of the page http://www.xn--80apij.com/usloviya-prokata (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-04-17. The original page over time could change.
Условия проката - www.Лина.com.Детский магазин в виннице. Прокат карнавальных костюмов Винница тел 063-104-90-20 .Детская одежда
www.Лина.сом. Позвоните моб 063-104-90-20 раб 577-596 договоритесь о встрече и придите в наш офис
Добавить в закладки

    Забыли пароль? Забыли логин? Регистрация

Новинки

Колготы демисезонные
20,00 грн
Детская Водолазка
36,00 грн
Водолазка рубчик
34,00 грн
Вышиванка детская
65,00 грн
Вышиванка детская
80,00 грн
Вышиванка для мальчика
80,00 грн

Условия проката карнавальных костюмов

Уточнить наличие, записаться на примерку можно по телефонам:

063-104-90-20 или 577-596  

Звонки принимается с 09.00 до 21.00

Условиями проката карнавальных костюмов:

Костюмы категорически запрещается стирать, гладить, самостоятельно ремонтировать и

"подгонять" под размер Вашего ребенка.

1. Цены проката – от 40 грн. и выше.

2. Костюмы предоставляются на сутки . В случае, если Вы не возвращаете костюм в срок, Вы обязаны будете оплатить стоимость проката за все последующие дни по цене суточного проката.

3. Вы можете предварительно выбрать и заказать костюм. Залог за предварительный заказ составляет 30 грн. - карнавальные костюмы и 70 грн. - нарядные платья. Если Вы хотите отказаться от заранее заказанного костюмы, то должны предупредить нас не позднее чем за 3 дня - в этом случае возвращается стоимость брони минус 10 грн. В случае отказа меньше чем за 3 дня залог не возвращается .

4. После внесения предоплаты при получении костюма Вы доплачиваете оставшуюся сумму стоимости проката, а также оставляете в залог от 150 грн. и выше в зависимости от костюма на случай порчи или потери костюма и его деталей. Оставленный Вами залог возвращается Вам тогда, когда Вы возвращаете костюм, том же состоянии.

5. Клиент обязан вернуть костюм в том же состоянии,в котором он был получен. Поэтому при получении костюма Вы имеете право отметить недостатки костюма, если таковые имеются.

6. В случае небольших загрязнений или мелких повреждений костюма, его восстановление проводится за Ваш счет от 10 грн. и выше в зависимости от повреждений. В случае серьезной порчи костюма залоговая стоимость костюма не возвращается.

7. Своевременный возврат костюма.

8. Если необходимый для Вас костюм отсутствует в нашей коллекции - свяжитесь с нами по телефону и мы постараемся помочь.

9. Форс-мажор (пожар, наводнение, землетрясение, несанкционированный доступ посторонних лиц). При возникновения форс-мажорных обстоятельств ЛинаКом предупреждает клиента не менее чем за 24 часа про форс-мажорные обстоятельства и возвращает внесенную сумму залога за прокат.

ВОЗМОЖНА ДОСТАВКА.

Курьер привезет затем приедет и заберет костюм.

Стоимость доставки по Виннице 20 гр.

Вызов курьера для возврата костюма 20 гр.

В случае отказа дополнительная плата за вызов курьера 20 гр..

Костюмы категорически запрещается стирать, гладить, самостоятельно ремонтировать и "подгонять" под размер Вашего ребенка.

 

Twitter
Нравится
SocButtons v1.5
 
Получить скидку 10% на весь товар
в магазине www.Лина.com
 
 


Поддерка сайтов
Ц#65533;нтернет-магазин «Лина. ком» Prom.ua
Нет времени на сайт Закажите поддержку вашего сайта AZION Разработка сайтов в виннице
Детский магазин Лина ком Прокат карнавальных костюмов,детских товаров в Виннице Детская одежда в Виннице