This version of the page http://tv.ua/index.aspx?page_id=313&series_id=79988 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-04-17. The original page over time could change.
TV.UA
http://www.tv.ua/
ПАРТНЕР РАЗДЕЛА

Второе дыхание.Содержание серий, серия 5. Серия 5

Голосов: 0
     

Оригинальное название: Второе дыхание

Жанр:  Мелодрама

Страна:  Россия

Сергеев даёт понять Игорю, что у него могут появиться конкуренты в борьбе за новый грант. Сорин продолжает интересоваться Марией и её исследованиями. Мария разрывается между больницей и НИИ. Ольга помогает Марии попасть в лабораторию. Оксана объясняется с Ильёй. Жанна не может наладить отношения с детьми Игоря. Игорь снова напивается. Мария вынуждена отлучиться с работы, из-за этого чуть не погибает пациент. Митряшина настаивает на увольнении Марии из больницы. Сорин чувствует себя виноватым и приглашает Марию в кафе. Оксана уходит из дома к Илье. Сергеев приезжает к Игорю домой и требует ускорить работу. Веселовский понимает, что Мария проводит какие-то исследования, он копирует на диск данные с компьютера Марии в НИИ.


Комментарии Просмотров 314

Погода на

Прогноз погоды на неделю
Загрузка...
Басков показал праздничный торт Аллы Пугачевой и подарок от Орбакайте [ФОТО]
17.04.2013

Алла Пугачева отметила 64-летие. В российских СМИ писали, что из знаменитостей на ее празднике были только Филипп Киркоров и Максим Галкин. Оказалось, что праздник также посетил Николай Басков, который показал несколько фотографий с торжества.

Комментарии 0   Просмотров 43
Алена Водонаева опубликовала фото, на котором она абсолютно голая [ФОТО]
17.04.2013

Алена Водонаева не стесняется раздеваться перед камерами. Особенно в СПА-центре и перед камерой своего же мобильного телефона.

Комментарии 0   Просмотров 35
В шоу Україна має талант приняла участие дочь Оксаны Марченко
16.04.2013

Даша Медведчук, восьмилетняя дочь Оксаны Марченко, впервые вышла на большую сцену. Девочка приняла участие в шоу Україна має талант 5. И это несмотря на запрет звездной мамы.

Комментарии 0   Просмотров 65
все звездности
Премьера на канале СТБ! Сериал «Жених»
14.04.2013

Она постоянно изменяет ему и… рожает почти каждый год по ребенку. Всех детей Люси Валера растит как родных. Он им и отец, и мать...

Комментарии 0   Просмотров 1241
«Месть». Премьера на ТЕТ
14.04.2013

Те, кому нанесли вред, могут получить настоящее удовлетворение только от двух вещей – безоговорочного прощения или беспощадного возмездия.

Комментарии 0   Просмотров 52
все что на TV
Светлана Лоб...
С днем рожде...
Кристину Асм...
Татуировки з...

Знаменитые дети олигархов: Ющенко, Янукович и другие

далее
Дмитрий Шепелев и Жанна Фриске: История любви
Мокрая и сгоревшая: Джессика Альба на пляже
Виктория Боня впервые надела свадебное платье
все фоторепортажи
Участник шоу Великі танці: Из-за веса могу спать только на боку
15.04.2013
В 30 лет он весит 120 кг. Лучше сказать, что весил до проекта Великі танці канала Интер. Сейчас Евгений Лавринов уже может похвастаться тем, что сбросил в шоу более 20 кг. Но на этом останавливаться не собирается – у него большие и кардинальные цели.
Комментарии 0   Просмотров 59
Злата Огневич: "Я стараюсь не забывать дома голос и голову - это самые важные мои талисманы"
10.04.2013

В преддверии 58 Песенного конкурса "Евровидение", который будет транслироваться на Первом Национальном, Злата Огневич, которой предстоит защищать честь нашей страны на сцене в Мальме, усердно готовится к выступлению.

Комментарии 0   Просмотров 370
все интервью
ПАРТНЕРЫ | Реклама на портале | КОНТАКТЫ | RSS