This version of the page http://www.vernygora.com/ua/guestbook/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-04-14. The original page over time could change.
Відгуки - Санаторій «Вернигора» Трускавець
ЗАБРОНЮВАТИ НОМЕР

Гостьова книга

Залиште свій відгук

Карина

Днепропетровск,Украина
Отдыхали у вас Вернигоре очень понравилось) Особо благодарны бармену Андрею за обслуговування.всього вам наилучшего приедем к вам еще раз!!!)))

Наталия

Киев
Отдыхали в вашем санатории в августе 2012. Очень понравилось!!!и проживание, и питание, ухоженная и чистая территория, хорошая лечебная база. Огромное спасибо анниматору Светлане, очень хорошая девочка, деткам она ОЧЕНЬ понравилась, добрый, отзывчивый и спокойный человечек. Собираемся приехать на майские праздники, очень будем рады видеть Светочку. Спасибо ВАМ, что есть такой уютный и по настоящему домашний санаторий!!!

людмила

донецк украина
ПИШУ ИЗ ВЕРНИГОРЫ,ЧЕРЕЗ 3 ДНЯ УЕЗЖАТЬ. ДОМОЙ НЕ ХОЧЕТСЯ,ВСЕЙ СЕМЬЕЙ ВЛЮБИЛИСЬ В ВЕРНИГОРУ.ОТДЫХ ОТЛИЧНЫЙ ,ВОСНОВНОМ СЕМЬИ С ДЕТЬМИ,ИЛИ ЛЮДИ ЗА 50.ТИШИНА,КРАСИВЫЙ СНЕЖНЫЙ ЛЕС,ХОРОШИЕ КОМФОРТНЫЕ НОМЕРА,ПЕРСОНАЛ -СКРОМНЫЕ,ОТЗЫВЧИВЫЕ,ПРИВЕТЛИВЫЕ.КОРМЯТ ХОРОШО,ЧТОБЫ НЕ СИЛЬНО ПОПРАВИТСЯ,БЕГАЕМ С МУЖЕМ ПО ЛЕСУ КРОСС.ДЕТЕЙ ,4 И 9 ЛЕТ В ДЕТСКУЮ КОМНАТУ.ВСЕЙ СЕМЬЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ХОДИТЬ В БАССЕЙН,ОЧЕНЬ УДОБНО ЧТО ЕСТЬ ДЕТСКИЙ БАСЕЙН,ТЕМПЕРАТУРА ВОДЫ 33 ГРАДУСА,ДЕТЕЙ НЕ ВЫТАЩИШЬ.БЫЛИ В ЕГИПЕТСКОЙ 4 -КЕ ,ТАК ПРИЯТНО УДИВИЛИСЬ ЧТО НАША ,УКРАИНСКАЯ 3-КА ДАЖЕ ПОЛУЧШЕ БУДЕТ .ЕЗДИЛИ КАТАТЬСЯ НА ЛЫЖАХ ,НА ПЛАЙ,100КМ,МЫ В ВОСТОРГЕ.ТАК ЧТО ОТ ОТДЫХА ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ

Аня,Сергей и Спартак

Мариуполь,Украина
Отдыхали в сентябре 2012 года-14 дней! Всё супер!Отдых-сказка! В марте хотим опять!!! Ждите:)

Юра и Аня

Киев
отдыхали в декабре 2012. нам очень понравилось, хороший номер, который отапливается, всегда есть горячая вода, отличная територия, еда очень вкусная. Советуем всем)

Ольга, Дени и Илюшенька

Киев
Отдыхали этой осенью всей семьёй. Планировали 6 дней, остались на 10.... Ну очень понравилось и питание и условия и персонал, ну а самое главное это Главврач Павел Иванович. Впервые наш ребёнок(1,9 лет) сам бежал к врачу, открывал ротик, показывал животик, сам залазил на колени к чужому человеку..... Мы просто не верили, Илья терпеть не может врачей... Врач нашол заветный подход к ребёнку. Игровая комната, маленький бассейн, мини зоопарк, для деток там просто рай, и очень хорошая няня, еда как дома, ждём весну, чтоб снова туда приехать. Рекомендуем!

Лариса

Україна
Щойно з Вернигори. Дуже добре відпочили. Вдячність усьому персоналу - дівчата на рецепції просто молодці - дуже привітні і завжди готові надати допомогу.Природа супер, процедури - теж все чудово, медичний персонал - надзвичайно приємний. Номери зручні, теплі, просторі, єдине - вода в душі не стабільної температури і дуже замала урна для сміття для сім'ї з трьох чоловік:) Але це дрібниці, загалом дуже сподобалося. Хочеться приїхати ще!

Александ

Киев
Отдыхали с женой в сентябре. Полностью согласен со многими отзывами, место замечательное, особенно после суеты столицы - тишина и покой. Если хочется "зрелищ" всегда можно поехать на экскурсию. В холодные дни протапливают!!! Во время экскурсий общались с другими отдыхающими, так ни у кого не топилось, две пары только из-за этого переехали в Вернигору :) Медперсонал замечательный, хотя преимущественно все молодые, но нам очень понравилось, особенно массажи. Что не понравилось, так это то что еда практически постоянно холодная или едва тепленька :(, а когда на улице пасмурно, так хочется чего-то горячего (очень надеюсь что Вы исправите это, т.к. хотим приехать еще). Ну и как ни странно, но нормально по телевизору идет всего пару каналов (если не считать "снежок") и из-за этого мне не удалось посмотреть футбол :( Хотя в общем позитиве эти "недоделки"; не особо омрачили отдых.

Андрей, Наташа

Одесса
Отдыхали в сентябре 2012г. Понравилось все, и номера и обслуживание и питание. Действительно хороший отдых для разных возрастных групп. Медицинское обслуживание на высоком уровне. Отдельное спасибо за СПА центр , все самые современные косметологические процедуры, хороший бассейн с видом на гуляющих зубров. И все это приемлемым ценам. Рекомендую всем, особенно тем , кто просто хочет отдохнуть от интенсивной жизни больших городов. До встречи Вернигора!

Тетяна

Київ
Відпочивали у Вернигорі в кінці липня. Надзвичайно задоволені!!! Комплекс знаходиться за містом, тому чисте повітря, відсутність міського шуму і гаміру, спів птахів - суттєвий плюс. Приємно вразила чистота у номерах, щоденне прибирання та заміна рушників - сервіс на високому рівні. Красива та велика територія комплексу, яку постійно підтримують у чистоті. (Проїжджаючи Трускавець, бачили інші санаторії, які нагадували типові багатоповерхівки просто над дорогою, а у Вернигорі - 2-поверхові красиві котеджі). Інформація та фото на сайті відповідають дійсності. Смачна та ситна домашня їжа. Відпочивали в період дії Family Club, хочу зауважити, що діти зовсім не заважали, вони постійно були зайняті з викладачами, тож криків і біганини не було (про що писали у деяких відгуках). Також їздили по західній Україні, завдяки екскурсіям, організацію яких пропонує комплекс. Словом - море вражень і чудовий відпочинок!!! Величезне СПАСИБІ всім працівникам за незабутньо проведений час! ВСІМ РЕКОМЕНДУЮ ВЕРНИГОРУ!!!
  •   Сторінка:   1234567




"