This version of the page http://www.hotel-deribas.com/standart.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-04-14. The original page over time could change.
Комфортабельные номера класса "cтандарт" в центре Одессы недорого.
Форма Бронирования Ф.И.О.: E-mail: Телефон: Категория:   Человек: Дата прибытия: Дата выселения: Комментарии:

Номера класса «Стандарт» в центре Одессы

Площадь номеров категории "стандарт" составляет примерно 15 квадратных метров. В каждом номере есть все удобства: кровать с ортопедическим матрацом, мини-бар, телевизор, стол, стулья, кондиционер, шкаф для одежды. В каждом номере санузел с душевой кабиной, кабельное ТВ, интернет Wi-Fi (без дополнительной оплаты). Также предоставляется фен, тапочки, полотенца и косметический набор.

    Предлагаются различные номера категории "стандарт":
  • С одной двуспальной кроватью (возможно размещение 1-2 человек)
  • С двумя раздельными полуторными кроватями (для 1-2 человек)
  • С двумя двуспальными кроватями (можно разместить до 4 человек)

Номера "стандарт" с 1 двуспальной кроватью (Double)


Предлагаемые номера находятся в центре Одессы (5 минут до Оперного театра). Апартаменты класса "стандарт" по-домашнему уютные, оформлены в светлых тонах и оборудованы всем необходимым. Если Вы до сих пор не решили, где остановится в Одессе во время отдыха, советуем сделать свой выбор в пользу номеров данной категории. Апартаменты в центре Одессы являются наиболее удобным вариантом для размещения во время командировки или отдыха.

Номера "стандарт" с 2 полуторными кроватями (Twin)


Если вы приезжаете с детьми либо друзьями рассмотрите вариант размещения в номере категории "стандарт" с 2 двуспальными кроватями на мансардном этаже.

Номера "стандарт" с 2 двуспальными кроватями

Хотите более просторные апартаменты, в которых можно остановится в Одессе, тогда Вам наверняка понравится проживание в Одессе в красивом и большом номере класса "Бизнес+" с отличным видом на улицу Дерибасовскую.