This version of the page http://www.zhyvoedelo.com/partners/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-04-13. The original page over time could change.
Партнеры
тел.: (044) 503-72-03, 503-72-04 Онлайн консультация: 419-00-49-41
Вы можете добиться чего угодно в жизни при условии,
что вам будет не важно, кому достанутся лавры

Гарри Труман

Партнеры

Библиотека HR Book

Библиотека HR Book – это бесплатный, открытый социально-образовательный проект, цель которого – создать комплексное руководство по HR-системе для владельцев и топ-менеджеров; опытных и начинающих HR-специалистов; будущих HR’ов.


Украинский национальный комитет международной торговой палаты
(ICC Ukraine)

Первый Национальный комитет Международной торговой палаты на территории стран СНГ, который получил разрешение на свое образование в 1998 году единогласным решением Всемирного Совета ICC.


Всеукраинская ассоциация консультантов по управлению IMC-Ukraine

Ассоциация объединяет консультантов по управлению людей сильных духом, открытых для новых знаний и трудных задач, тех, чьи компетенции и таланты направлены на совершенствование украинского менеджмента, что, в конечном счете, определяет качество работы, деловую культуру страны и уровень жизни наших соотечественников.


Міжнародній Благодійний Фонд "Подих Життя"

Проект "Юридична консультація для малозабезпечених верств населення"



AIESEC


AIESEC международная молодежная организация, объединяющая активную молодежь из 110 стран мира. Участники организации - это студенты и выпускники, которые каждый день развиваются личностно и профессионально на пути формирования себя как лидеров, которые хотят и знают как изменить мир к лучшему.


КОМПАС Пожидаева

Вся деятельность компании направлена на то, чтобы клиенты получали желаемый результат от тренинга, коучинга, консалтинга, который мы им помогаем подобрать.



Портал TRAINING.COM.UA

Портал ориентирован на предоставление информации о рынке краткосрочного бизнес-образования Украины, и является мощным и эффективным рекламным носителем для продвижения тренинговых и консалтинговых услуг.


CASH FLOW Club

Сообщество деловых людей, бизнесменов, предпринимателей, территория для новых контактов, проектов, возможностей. Здесь Вы можете привлечь потенциальных клиентов, партнеров, инвесторов, сотрудников. Запустить новые и реорганизовать существующие проекты. И самое главное - поделиться опытом, знаниями и новыми идеями.



ГРАФИК СОБЫТИЙ
13.04–14.04 «Живая Жизнь»
Тренинг
18.04–18.04 "Методология создания тренингов"
Интенсив-тренинг в рамках Школы Тренеров
24.04–24.04 Встреча Клуба Коучей - практиков КГ «Живое Дело»
Клуб Коучей
24.04–27.04 Модуль 2. Фокус на обучение клиента и достижение им целей
Школа коучей / Весенний набор
16.05–17.05 "Секреты мастерства. Высший пилотаж в работе тренера"
Интенсив-тренинг в рамках Школы Тренеров
 Все события
Социальные сети!!!
Отзывы клиентов
«TRIS TRANSLATION CENTRE»
Ирина Герасименко, администратор
Вопросы, рассматриваемые на этом тренинге, проходила раньше, однако, благодаря форме их изложения, на этот раз смогла более глубоко понять их суть и принципы.
Тренер помог выявить
Все отзывы
Проект "Живой Источник"
• Тренинги
• Встречи клуба
• Имидж и красота
• Мастер-классы
• Индивидуальные консультации
О компании | Пресс-центр | Услуги | Специалисты | Клиенты | Партнеры | Полезно | Социальные проекты | Контакты