Киев

2-комн. квартира

  • Фото
  • На карте

Адрес: Украина, Киев,

Цена: 550 грн. за 1 сутки
Дата въезда:
Дата выезда:
Максимальное
кол-во гостей: 4
В указанном диапазоне
недвижимость свободна

Мила

+38 044 228 68 98
mesto.ua
с 9-00 до 20-00
Для бронирования, пожалуйста, позвоните или напишите нам. Если вы хотите сделать заказ, сообщите номер объявления #1303277.
Кол-во комнат
2 комнаты
Тип
квартира
Цена
550 грн.
Площадь
55

Удобства: интернет, кабельное тв, кондиционер, кухня, лифт, мебель, подходит для детей, стиральная машина, телевизор, холодильник.

Стильная, уютная двухкомнатная квартира в самом центре Киева. Дом размещен в 5 минутах ходьбы от ст. м. «Дворец Спорта», 15 минутах ходьбы до Майдана Независимости и 7 мин. к улице Крещатик. Рядом есть круглосуточные гастрономы, банки, магазины. Также имеется супермаркет "Билла". Кафе, рестораны и ночные клубы на любой вкус.

Уютная двухкомнатная квартира с евроремонтом. Планировка квартиры: спальня с двуспальной кроватью и гардеробной, в гостиная-студио с двуспальным раскладным диваном, зона кухни полностью укомплектована всеми столовыми и кухонными приборами, большая угловая ванна. В квартире 4 спальных места. Все постельные и банные принадлежности прилагаются. Комплектация бытовой техникой: телевизор, кондиционер, микроволновая печь, электрочайник, стиральная машинка автомат, холодильник.

Дата обновления: 10.04.2013


Другие объявления раздела »