This version of the page http://sumy-avto.ukravto.ua/credit/insurance (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-04-11. The original page over time could change.
Страхование | Сумы-АВТО
О компании
Новости и акции
Автомобили
  • Opel
  • Chevrolet
  • ЗАЗ
  • KIA
  • Chery
  • LADA
  • TATA
  • JAC
  • i-van
Сервис и гарантия
Запчасти
Финансовые услуги
Контакты
  • Кредит
  • Страхование
  • АвтоТАК
Главная → Финансовые услуги → Страхование

Страхование

«Экспресс Страхование» — динамично развивающаяся страховая компания, основанная при участии лидера рынка автотранспорта Украины — Украинской Автомобильной Корпорации «УкрАВТО».

Используя многолетний опыт, техническую базу, и инновационные подходы в работе Корпорации «УкрАВТО», страховая компания «Экспресс Страхование» направляет все усилия на завоевание положительного имиджа и доверия клиентов.

«Экспресс Страхование» — это:

- оптимальный выбор продуктов полного КАСКО с фиксированными тарифами;

- возможность защиты авто именно от тех рисков, которые больше всего волнуют Клиента;

- максимально быстрое  оформление   и качественное сопровождение договора; 

- своевременное урегулирование страховых событий.

Кроме того, компания «Экспресс Страхования»  позаботилась обо всех своих клиентах и создала уникальные продукты Экспресс КАСКО:

  • «Легкий»:  для клиентов, которые умеренно эксплуатируют автомобиль.  
  • «Оптимальный»:  для страхователей, которые  активно эксплуатируют свое авто.  
  • «Премиум»:  для самых требовательных клиентов - защита со всеми преимуществами.

 

Более подробную информацию можно узнать по номеру телефона 0 800 502 300 или на сайте www.express-group.com.ua.

 

 


ПАО «УСК» ГАРАНТ-АВТО»

 


ПАО «УСК» Гарант-АВТО» с 1992 года осуществляет страховую деятельность и на сегодняшний день является одной из крупнейших страховых компаний на территории Украины. Компания имеет 25 лицензий на проведение 15 видов добровольного и 10 видов обязательного страхования. ПАО «УСК» Гарант-АВТО» сохранила свои ведущие позиции в автомобильном страховании КАСКО, занимая одну из лидирующих позиций по числу полученных платежей и выплаченных возмещений.     

На сегодняшний день автомобильное страхование занимает наибольшую долю страхового портфеля Компании, однако, активно развиваются и другие виды страхования, в частности добровольное медицинское страхование, страхование строительно-монтажных рисков, финансовых рисков и т.д. Активно внедряются различные страховые программы, рассчитанные как на страхователей физических лиц, так и на корпоративных клиентов. Вводятся в действие различные акционные поощрения, предусматривающие бонусные условия для Клиентов.

ПАО «УСК» Гарант-АВТО» имеет большое количество неоспоримых преимуществ, делающих сотрудничество клиентов и Компании чрезвычайно простым, оперативным и открытым, в частности:

  • наличие собственной разветвленной региональной сети, которая представлена региональными подразделениями страхования во всех областях Украины, что позволяет Компании обеспечивать своим клиентам доступность страховых услуг, а также оперативность в урегулировании страховых случаев и в осуществлении страховых выплат;
  • урегулирование страхового случая осуществляется независимо от места заключения договора страхования;
  • индивидуальный подход к каждому клиенту, обоснованные тарифы и гибкая система скидок, сопровождение договоров страхования;
  • Компания предоставляет клиентам услуги технического, информационного, юридического, медицинского ассистанса и обеспечивает экспертную оценку страхового случая;
  • наличие собственной справочно-информационной службы, обеспечивающей клиентам Компании оперативное получение квалифицированной консультации по любому вопросу, относительно страхования и урегулирования убытков;
  • договор технического ассистанса обеспечивает обслуживание клиента через круглосуточно работающий диспетчерский центр сервисной компании ООО «ЕВРОАCСИСТАНС» и гарантирует предоставление широкого спектра услуг.

       Сайт: www.generali.garant.ua

       Информационная линия: 0 800 500 456 0

 

ПАО «УСК» ГАРАНТ-АВТО» ПРЕДЛАГАЕТ ШИРОКИЙ СПЕКТР СТРАХОВЫХ УСЛУГ ДЛЯ ФИЗИЧЕСКИХ И ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ.

 

ПРОГРАММЫ СТРАХОВАНИЯ ДЛЯ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ:

 

  1. Страхование транспорта

 

   Трудно представить жизнь современного человека без автотранспорта. Количество транспортных средств на дорогах неуклонно растет. Автомобиль стал для нас незаменимым помощником в повседневной жизни и надежным другом во время отдыха и путешествий. Но вместе с тем, транспортные средства остаются объектом повышенной опасности, поэтому не помешает добавить каждому владельцу транспортного средства чуть больше уверенности в завтрашнем дне и спокойствия с помощью страховой защиты.

 

- ОСГПОВНТС – обязательное страхование гражданской ответственности владельцев наземных     транспортных средств.  Объектом обязательного страхования гражданско-правовой ответственности     являются имущественные интересы, которые не противоречат законодательству Украины, связанные           с возмещением лицом, гражданско-правовая ответственность которого застрахована,  вреда,              причиненного жизни, здоровью, имуществу пострадавших вследствие эксплуатации застрахованного               транспортного средства.

 

-       Программа «КАСКО- Классика» - добровольное страхование транспортного средства от

рисков: повреждение или уничтожение транспортного средства в результате ДТП; Незаконное завладение транспортным средством, а также повреждение или уничтожение его частей, деталей, вызванное противоправными действиями третьих лиц; повреждение или уничтожение транспортного средства в результате стихийного бедствия. Размер тарифа зависит от типа транспортного средства, стажа вождения, наличия и типа противоугонного средства, с учетом или без учета износа деталей, которые подлежат замене, размера безусловной франшизы, СТО на которой будет проводиться ремонт, срока страхования, от способа оплаты страхового платежа (одним платежом или частями), зоны заключения договора.

 

- «КАСКО без Справки ДАИ» - каждый застрахованный по данной программе имеет уникальную  возможность получить первое возмещение без оформления справки ГАИ при наступлении происшествия.

                -  Программа КАСКО «Неограниченная»  -  застрахованный по данной программе имеет минимальное количество  ограничений страхования и исключений из страховых случаев, таких как например нарушения правил дорожного движения, превышение скорости, пересечение двойной осевой линии и многие другие.

 

                - Программа КАСКО «Первый Риск» - согласно с программой, застрахованный получает по сниженным тарифам страховое покрытие от всех рисков, но  только до первого страхового события. Действие полиса распространяется на одно страховое событие. После происшествия вы продолжаете получать качественное обслуживание согласно с договором страхования.

 

                - «Зеленая карта» - обязательный сертификат, который будет необходим в случае выезда за границы Украины. «Зеленая карта» применяется в странах - членах международной системы автомобильного страхования «Зеленая карта», куда входит большинство стран Европы. Застрахованный обеспечивается оперативным и качественным обслуживанием в случае происшествия.

-  «Автотехнический Ассистанс»  – добровольная страховка, которая обеспечивает страховое покрытие расходов на услуги автотехнического ассистанса по легковым и грузовым автомобилям всех типов, марок и моделей, прицепов, полуприцепов.

 

 - Страхование водителей и пассажиров от несчастных случаев – предлагается страхование                 имущественных интересов, связанных с жизнью и здоровьем водителей и пассажиров       транспортных средств в случае наступления дорожно-транспортного происшествия.

 

   - ДГО – Добровольное  страхование гражданской ответственности – предлагается               страхование                 имущественных интересов Страхователя, связанных с гражданской ответственностью      Страхователя как собственника наземного транспорта, за вред, причиненный им третьим лицам вследствие дорожно-транспортного происшествия, а именно: жизни или здоровью физических лиц, их имуществу и / или имуществу юридических лиц сверх лимита по ОСГПОВНТС.

 

  1. Имущественное страхование.

Страхование имущества - это один из древнейших и наиболее распространенных видов страхования, который защищает от возможных финансовых потерь в случае наступления непредвиденных событий с застрахованным имуществом, и является одним из важнейших условий защиты Вашей финансовой стабильности и уверенной и спокойной жизни.

 

В соответствие с Вашими потребностями  предлагаются несколько видов страхования:

-  домашнего имущества;

 - судна, яхт, лодок с их двигателями и оборудованием;

 - груза и багажа.

 

  1. Личное страхование.

 

Неприятности, невзгоды, происходящие как в быту, так и на производстве, к сожалению, случаются в жизни не так уж редко. Травмы, аварии и болезни иногда наносят значительных финансовых затрат бюджету семьи. В этих условиях становится понятным, что страхование - это именно тот механизм, который способен обеспечить надежные гарантии и своевременную защиту имущественных интересов граждан.

 

Существует несколько программ личного страхования для выбора Клиента:

 

- Добровольное страхование от несчастного случая - Застрахованными лицами могут быть граждане, а также граждане, занимающиеся опасными видами спорта (альпинизмом, парашютным спортом, воздухоплаванием и другими, отнесенные к опасным; любыми видами соревнований в скорости, за исключением легкоатлетических), всеми профессиональными видами спорта, инвалиды, лица старше 70 лет.

 

- Добровольное страхование здоровья на случай болезни - страховым риском по данной программе является заболевание Застрахованного лица и его последствия, смерть вследствие заболевания. Застрахованными могут быть лица в возрасте до 70 лет независимо от страны гражданства, которые на период срока действия договора страхования будут проживать на территории Украины.

 

- Добровольное комплексное страхование путешественников – программа предусматривает ряд страховых рисков (заболевание, инвалидность, временная потеря трудоспособности) в случае дорожно-транспортного происшествия или же несчастного случая как на территории Украины, так и за ее пределами.

 

 

Программы страхования для юридических лиц:

 

Одним из наиболее доступных и надежных механизмов обеспечения защиты имущественных интересов предприятий всех форм собственности в кризисных ситуациях является страхование.

 

Широкий спектр страховых услуг непосредственно для юридических лиц включает такие программы страхования:

 

  1. Страхование автотранспорта (согласно с всеми видами страхования, предусмотренных и для физических лиц).

 

  1. Страхование сотрудников - предлагаются Вашему вниманию различные виды личного страхования (добровольное медицинское страхование, страхование от несчастного случая), которые могут стать главной составляющей «социального пакета» на каждом предприятии и осуществляют защиту имущественных интересов, связанных с жизнью, здоровьем и трудоспособностью всего коллектива.

 

  1. Имущественное страхование – Вашему вниманию предлагается широкий выбор видов страхования имущества:

- Добровольное страхование имущества;

- Добровольное страхование имущества в морозильных камерах;

- Добровольное страхование имущества, включая секцию страхования от перерыва производства;

- Добровольное страхование строительно-монтажных работ;

- Добровольное страхование специальной техники;

- Добровольное страхование машин и оборудования от поломок;

- Добровольное страхование электронного оборудования от поломок;

- Добровольное страхование железнодорожной техники

 

  1. Страхование ответственности

 наиболее надежным и эффективным средством защиты клиентов от возможных материальных потерь, связанных с обязанностью возмещения вреда, причиненного третьим лицам  является страхование ответственности. Мы предлагаем следующие виды страхования ответственности:

- Добровольное страхование ответственности перед третьими лицами;

- Добровольное страхование ответственности работодателя;

- Добровольное страхование ответственности товаропроизводителя;

- Добровольное страхование профессиональной ответственности.

 

  1. Страхование грузоперевозок и морских рисков – предлагаются следующие виды страхования:

- Добровольное страхование суден, яхт

- Добровольное страхование грузоперевозок

- Добровольное страхование ответственности собственников водного транспорта

 

  1. Обязательные виды страхования – предлагаются следующие виды страхования:

- Объекты повышенной опасности

- Несчастный случай на транспорте

- Опасные грузы