This version of the page http://www.poehalisnami.ua/reviews?pg=7 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-04-11. The original page over time could change.
Отзывы о «Поехали с нами»
Выберите город: Киев
Киев
ул. Крещатик, 8
(044) 223-62-52
Киев
ул. Красноармейская 44
(044) 392-72-88
Киев
Попудренко 52,(м.Черниговская)
(044) 383-33-95
Главная сайта \ Отзывы о «Поехали с нами»

Отзывы о «Поехали с нами»

Ольга

09 января 2013, офис: г. Киев, пр-т Победы, 73/1

   

Доброго дня. Ми перший раз скористались послугами "Поїхали з нами" і не пошкодували жодного разу. Дякуємо Вам за незабутню зустріч Нового 2013 року у Шарм-ель-Шейху, за відпочинок, комфорт, сервіс. Дякуємо Катюші Жук за уважність, оперативність та професійність. Поїдемо тільки з вами)))

 
Елена и Сергей

08 января 2013, офис: г. Запорожье, пр.Ленина, ост.ТЦ Гагарина-3

   

Первый раз поехали за границу и получили большое удовольствие от поездки. Отдыхали в Шарм Эль Шейхе осталось много прекрасных воспоминаний,особенно от подводного мира. Спасибо!

 
Сергей+Светлана.

08 января 2013, офис: г. Одесса, Ул. Черняховского, 13

   

Как встретишь Новый год,так его и проведешь??? Благодаря знакомству с очаровательной компанией "Поехали с нами", мы и не сомневаемся,что проведем его замечательно!!! Спасибо ,вам за очередной сказочный подбор тура (Новый год в Шарм-Эль-Шейхе,отель Stella Di Mare Beach Hotel & Spa 5*) Турист настроение отдыха строит себе сам,но задает это настроение именно правильно подобранный тур сотрудниками агентства. С первых моментов планирования своих путешествий,мы уже с радостью ждем день вылета,ни на минутку не сомневаясь в качестве подобранного тура!!! Спасибо и до новых путешествий!!!

 
Юлия

08 января 2013, офис: г. Одесса, ул. Большая Арнаутская 103

   

Большое спасибо Ольге Захарчук за организацию отдыха! Мы очень хорошо провели время в Дубаях! Оля очень компетентный сотрудник! Благодаря ее рекомендациям мы побывали в сказке!

 
Марина

03 января 2013, офис: г. Киев, ул. Дмитриевская, 3/7

   

Отдыхали в Египте. Спасибо вашему агентству за такой прекрасный тур! Остались очень довольны, все было очень организовано, красиво и уютно. Вернулись с хорошим настроероением, отдохнувшие, довольные благодаря вам. Обязательно будем обращаться только в ваше агентство за турами, вы молодцы!

 
[+] комментарии
оксана

02 января 2013, офис: г. Киев, ул. Пушкинская, 11а, оф.5

   

+++++

 
Вита

31 декабря 2012, офис: г. Донецк, ул. Артема, 123

   

В декабре 2012 отдыхала с мужем в Шарм эль шейхе. В Египте были впервые. Хочу выразить благодарность Елене Любимовой руководителю Донецкого представительства Сети Туристических Агенств Поехали с нами г.Донецк, ул. Артема, д.123. за удачно подобранный тур. Прекрасно отдохнули.

 
Марина Чемерис

29 декабря 2012, офис: г. Киев, Эспланадная, 28(Дворец спорта)

   

Хочу поблагодарить всех, кто занимался организацией тура "Полька Саксонии". Программа прекрасно составлена, четко выполнялась (объездила много стран, есть с чем сравнить). Вернулась с наилучшими впечатлениями! Единственный минус - в автобусе сиденья расположены очень тесно, при ночном переезде это крайне неудобно. Отдельное спасибо Ольге Вовк за внимание, понимание и профессионализм!

 
Ева

27 декабря 2012, офис: г. Макеевка, м-н СОЛНЕЧНЫЙ,ТЦ"Golden Plaza"

   

Огромная благодарность Шевченко Дмитрию и Шевченко Виктору!!! Внимательные и очень приятные люди. Благодаря им мы с мужем в этом году побывали в разных странах трижды! Отличная работа с подбором туров. Мы побывали в Турции, Египте, Индии, отдых был великолепным и запомнится на всю жизнь! Спасибо!

 
Эдуард и Камила

26 декабря 2012, офис: г. Киев, Дарницький бульвар 5, оф. 3

   

Выражаем огромную благодарность Вашему турагенству,особенно Ирине за столь быструю и качественную работу!!! Отдыхали в Шарм-Эль-Шейхе отель Rehana 5*. Получили огромное удовольствие и незабываемые впечатления от обслуживания в отеле и насыщености вечерних программ.Про аниматоров можно вообще говорить долго-это отдельная тема для обсуждения,коротко,ребята очень большие молодцы. Интерьер в отеле супер!!! Красота неописуемая... Вобщем всем советуем отдыхать с проверенными туроператорами,такими как "Поехали с нами"!!! СПАСИБО)))

 
Денис Любка та Валерій Нечаєв

23 декабря 2012, офис: г. Киев, Дарницький бульвар 5, оф. 3

   

Цього року, в грудні, ми скористалися послугами компанії "Поехали с нами". Вибрали тур в ОАЕ - Дубай. Готель - Citymax, що знаходиться в Шарджі (сусідньому еміраті). Завдяки старанним працівникам компанії, а саме Ірини Андрущак, нам вдалося втілити свою мрію в реальність. Ми отримали всю вичерпну інформацію про країну в цілому, тур та можливості під час поїздки. Швидкість, оперативність, якість та доступність - це критерії, які найкраще підходять під ознаки роботи компанії. Ми дуже вдячні за організацію нашого відпочинку. Будемо рекомендувати своїм друзям та близьким. Організацією туру та наданою інформацією ми задоволені в повному обсязі. Від поїздки отримали незабутні та позитивні емоції та враження, дивлячись на фотографії, здається, що ми потрапили в казку. Щиро вдячні за підбір туру та постійні консультації з будь-яких питань в телефонному режимі з приводу поїздки. Бажаємо Вам побільше вдячних туристів, процвітання та розвиток Вашої компанії. PS: і не забувайте надсилати підбірку Ваших найкращих турів :)

 
Алина

22 декабря 2012, офис: г. Горловка, пл. Ленина, 3

   

Добрый вечер! Хочу сказать огромное спасибо Юленьке за то что мне не пришлось долго объяснять о том ,что я хочу !! Понимание с полуслова угадала и с курортом и с отелем в общем супер спасибочки тебе дорогая . Побольше бы таких профи!

 
Алла

21 декабря 2012, офис: г. Киев, ул. Красноармейская, 89, оф.3

   

Здравствуйте! Отдыхали в Хургаде с 09.12.12 по 16.12.12. Хочу выразить благодарность за великолепный отдых и незабываемые впечатления, которые получили благодаря поездке, организованной компанией "Поехали с нами". Отдельное спасибо Оле Пастерук за профессионализм, внимательность и отличный подбор тура. С нетерпением ждем новых поездок. До новых путешествий :-)

 
Анют@

17 декабря 2012, офис: г. Киев, ул. Малиновского, 32, оф.56

   

День добрый! Этим летом летали на Майорку. Спасибо Юлечке Кузнецовой за сказочный отдых! Она настоящая профи, акула туризма- умеет отыскать великолепные туры за смешные цены) Я и родителей в Фетхие с её легкой руки отправляла, приехали довольные,как молодожены!) Касательно Майорки, жили мы в молодежном городке Ареналь.Отличное место для компании друзей, молодых и семейных пар! Достопримечательности на все вкусы и запросы: мы, как любители активного отдыха, и подайвили и на тандеме прокатались в Пальму, и порассекали по волнам, и на хороших вечеринках позажигали и романтично отдохнули. Там можно бесконечно прогуливаться вдоль берега - местность очень разнообразная, пляжи как скалистые, так и песчанные, их просеевают каждый день в 5 утра:) Машину на прокат брать не выгодно, припарковать трудно(узкие улочки в городах:). Транспорт ходит во все уголки острова.Как оказалось, единственным минусом была нехватка времени..7ми дней мало,чтобы объездить остров, а посмотреть есть что))Чистота, красота, дружелюбная атмосфера... и всегда отличная погода! Теперь только "Поехали с нами":)Для тех,кто хочет в Майорку, могу поделиться нашими впечатлениями: http://www.youtube.com/watch?v=YV9M3mJeOnA&list=LL8GLQ5BRWmOF_dPrY1TGl8w&index=1

 
НИКОЛАЙ

17 декабря 2012, офис: г. Киев, ул. Шулявская, 5

   

Благодарю коллектив туристического агентсва "Поехали с нами", (ул. Шулявская, 5), и лично Котлярскую Людмилу, за организацию отдыха в Египте в сентябре 2012. На 4-е сутки после обращения в агентство, уже купался в море. Можно смело рекомендовать друзьям!

 
Первая
<< Предыдущая
1
2
 ... 
6
7
8
 ... 
17
18
Следующая >>
.
Добавьте отзыв о компании
 
Заявка на подбор тура
Отправить заявку в турагентства:





        Египет от 5 850 грн
Турция от 936 грн
ОАЭ от 759 грн
        Тайланд от 891 грн
Чехия от 1 270 грн
Шри-Ланка от 1 354 грн

Отдых, горящие путевки  в Турцию
Лучшие рестораны Киева
Мыло ручной работы