This version of the page http://www.parus.ua/ru/172/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-04-11. The original page over time could change.
Парус – Красота, здоровье, спорт. Актуальное решение для индустрии фитнеса и спорта.

Парус – Красота, здоровье, спорт. Актуальное решение для индустрии фитнеса и спорта.

 

www.parus.ua > Продукция > Для среднего и малого бизнеса (SMBs) > Спорт, красота, здоровье

Парус-Спорт, красота, здоровье

Скачать буклет

Актуальными задачами в фитнес-индустрии являются: минимизация затрат на управление деятельностью и неэффективный бумажный документооборот, использование современных и удобных способов обслуживания посетителей, управление потоком клиентов и посетителей, формирование маркетинговой политики, автоматизация учетных и управленческих процессов, доступность актуальной информации для анализа и принятия решений.
  Система «Парус – Красота, здоровье, спорт» является уникальным решением для автоматизации процессов управления в спортивных и фитнес-клубах, тренажерных залах, бассейнах, танцевальных школах, стадионах, кортах, оздоровительных центрах, салонах красоты и SPA, а также дискоклубах.

Функционал системы

Система позволяет вести расширенный учет персональных данных по каждому посетителю: фотография, ФИО, дата рождения, контактная информация, дополнительная информация. Есть возможность создавать дополнительные категории и признаки для клиентов, а также их объединение в группы.
В системе производиться создание, продажа и управление абонементами клиентов. Период действия абонементов произвольный: безлимитный, разовый, совмещенный, на количество посещений, на заданное время действия, и со смешанным типом расчета. Благодаря использованию бесконтактных идентификаторов (карточки, водо- и термостойкие браслеты, брелоки) для персонализации клиента, существенно повышается удобство и скорость обслуживания на рецепции. Регистрация клиента, его тренировки, тренера, даты и времени, происходят автоматически. При наличии на территории комплекса зон предоставления дополнительных оплачиваемых услуг (ресторан, кафе, фито-бар), идентификатор может служить средством для исключения наличного расчета за полученные товары или услуги.
Система автоматически регистрирует все финансовые операции, совершенные клиентом на территории комплекса за предоставленные услуги, что снижает влияние человеческого фактора со стороны персонала, повышает качество и быстроту обслуживания. Система имеет очень гибкие дисконтные и бонусные программы, индивидуальная настройка которых может повысить лояльность клиентов.
Широкие аналитические возможности системы позволяют производить детальный маркетинговый и финансовый анализ деятельности и получать отчетность для принятия управленческих решений.
Одним из основных преимуществ «Парус – Красота, здоровье, спорт» является полная интеграция с «back-офисом». При совместной работе с «Парус-Бухгалтерия» происходит автоматическая регистрация движения по всем счетам бухгалтерского и налогового учета с автоматической подготовкой стандартной бухгалтерской и налоговой отчетности. Также «Парус – Красота, здоровье, спорт» легко интегрируется с другими решениями «Парус-Предприятие 7»: «Парус-Ресторан», «Парус-Отель», «Парус-Торговля и склад», «Парус-Персонал», «Парус-Заработная плата», «Парус-Менеджмент и Маркетинг», «Парус-Пропускной режим», что позволяет обеспечить надежную работу комплекса в едином информационном пространстве.
Удобный и простой графический интерфейс, работающий с любыми типами сенсорных мониторов (ThouchScreen), позволяет автоматизировать рабочие места администраторов клуба, кассиров, бухгалтеров, руководителей заведений.
Система работает со следующим торговым оборудованием: считыватели проксимити-карт, считыватели штрих-кодов, чековые принтеры, фискальные регистраторы, сенсорные панели и т.д.  
 

За более подробной информацией о системе обращайтесь в отдел маркетинга Корпорации Парус:
Тел.: +38(044)565-55-77, 565-55-44
E-mail: market@parus.com.ua

 

 

Авторизация
Версия для печати