This version of the page http://www.tavriagames.com/2013programmafestivalya/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-04-09. The original page over time could change.
2013 Программа фестиваля

Черноморские Игры 2013



Уважаемые друзья!

До встречи на “Черноморских Играх-2013” осталось чуть больше 5 месяцев! А это значит, что скоро мы встретимся! Будем вместе творить сказку на берегу Черного моря! Открывать все новые и новые грани своего таланта и щедро дарить его зрителям!

Фестиваль этого года пятнадцатый! Участников ждет немало интересного. Мы постарались построить программу таким образом, чтобы каждый гость “Черноморских Игр” получил возможность проявить себя, почувствовать радость от удивительного праздника. 

Традиционно в рамках фестиваля состоится вокальный конкурс исполнительского мастерства и хореографических номеров. Пройдет очередная встреча выпускников “Черноморских Игр”. Развлекательная программа, как всегда, будет яркой и увлекательной. В этом году нас ждет прекрасная премьера новой номинации фестиваля - “Фристайл”. Это творческие эксперименты в жанре инструментальной музыки, театра, цирка, спорта. Мы уверены, что это будет красиво и незабываемо!

С прошлого года фестиваль получил статус международного. Мы ждем, что в Скадовске соберутся делегации из разных стран и надеемся, что они привнесут в палитру фестиваля свои замечательные краски.

До начала 15-го Международного благотворительного детского фестиваля “Черноморские Игры” осталось совсем немного времени! Так пусть же нас согревает мечта о встрече на берегу Черного моря в неповторимой фестивальной сказке!

С уважением, 
Оргкомитет