This version of the page http://a7.kiev.ua/page_all_1.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-04-09. The original page over time could change.
A7 Design Studio

Сайт визитка

Сайт визитка

Сайт визитка - это сайт, представляющий информацию о компании или о частном лице, предоставляющем те или иные услуги или просто содержащий информацию, к примеру резюме. Сайт визитка состоит из 5-10 страниц. Его наполнение основано на материалах заказчика (тексты, фотографии...).

 

Это маленький сайт, который содержит общую информацию о компании и ее услугах, контактную информацию и еще

что-нибудь интересное.

Сайт-визитка это очень хорошее решение для небольших фирм или компаний, которые сомневаются в целесообразности создания большого корпоративного сайта, и хотели бы начать с малого. Сайт-визитка стоит недорого и создается довольно быстро. Небольшое количество страниц, совсем не мешает ему быть эффектным, креативным и информативным. Мы оптимизируем ваш сайт под поисковые системы, и потенциальные клиенты смогут без труда найти вас в сети Интернет.

 

Студия веб дизайна

Студия веб дизайна - "Artel Design". Мы занимаемся разработкой, оптимизацией и продвижением сайтов визиток. Сайт визитка поможет вам и вашему бизнесу увеличить кол-во клиентов и продаж. Если вы хотите заказать сайт, то услуга "Сайт визитка" может включать в себя:

   Создание сайта
   Домен
   Хостинг

Все будет сделано на высшем уровне. Дизайн вашей странички будет не только красивым и запоминающимся, но и удобным в использовании для ваших посетителей. Это играет большую роль, т. к. сайт визитка - это "лицо" компании.

« Предыдующая

Вы на странице

Студия » Сайт визитка


09 Apr 2013
  • Портфолио
  • Хостинг
  • Домены
  • Партнеры
  • Скрипты

Реклама





купить смазку для анального секса

Считаем



Реклама



Latest News

  • 21.07.10 13:52 Плановое обновление дизайна

    В ближайшее время планируем изменьть дизайн сайта на более современный, я смотрю что это уже традиция менять дизайн каждые 2 года.


    читать далее »
    21.07.10 13:50 Прием платежей для детского фонда

    Закончена работа по настройке приему платежей с карт viza в пользу Детского благотворительного сайта Detiua.com

     

    сам сайт по приему платежей deti.pp.ua


    читать далее »

Отзывы

Советую всем.

Contact Us

A7 Design Studio
Kiev Ukraine
Телефон компании: +38-094-9261118

E-mail:

Мы в социальных сетях