This version of the page http://www.ukrrom.com/mountain.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-04-08. The original page over time could change.
ТУРИЗМ В РУМЫНИИ :: Горнолыжные курорты Румынии :: Туроператор по Румынии, Отдых в Румынии, Туры в Румынию, Горнолыжные курорты Румынии, отдых на море, экскурсионные туры, лечение, достопримечательности, отели, экскурсии, визы в Румынию, курорты, кухня, покупки, история, национальные особенности, культура, отдых, путешествия. Бронирование отелей в Румынии. Отдых в Румынии - большой выбор туров и вариантов отдыха в Румынии. Экскурсионные, автобусные, горнолыжные туры в Румынию, туры выходного дня. Заказ гида, аренда авто, заказ трансфера, страхование, билеты ж/д, авиа, визовая поддержка, дисконтная программа, корпоративное обслуживание, загранпаспорта, транспортные услуги. Горнолыжные туры, отдых на побережье, экскурсионные туры в Румынию, лечение в Румынии, города Румынии



+38 067 538 97 80
info@ukrrom.com
Skype:





ГОРНЫЕ КУРОРТЫ РУМЫНИИ



Карпаты занимают треть территории Румынии. Расположенные внутри страны в виде дуги, они делятся на три горных цепи. Это Восточные, Южные и Западные Карпаты, и каждая из них обладает характерной красотой.

Карпаты, являясь второй по величине горной цепью Европы после Альп, всегда привлекали внимание туристов и горнолыжников. Большая часть Карпат находится в Румынии, занимая треть ее территории. Горные пики Карпат достигают почти 2600 м, а горнолыжные трассы поднимаются до высоты 2150 м. Притягательная сила этих гор заключается в их гордом величии и необычайной красоте пейзажей. Разнообразие лыжных трасс и на редкость удобное расположение на одной оси самых известных горнолыжных центров Румынии (Синая, Буштени, Азуга, Предял, Пояна Брашов) предоставляет туристам прекрасную возможность разнообразить свое катание. На всех курортах действуют пункты проката инвентаря, для начинающих открыты горнолыжные школы.

Большим преимуществом горнолыжных центров страны является прямое автомобильное и железнодорожное сообщение между столицей Румынии - Бухарестом и любым из этих курортов. Карпаты представляют интерес не только для горнолыжников, но и для любителей истории и культуры. История Румынии овеяна многочисленными легендами ... Находясь в этих местах, можно посетить замок Пелеш - летнюю резиденцию первого Румынского короля Карола 1, который справедливо считается одним из красивейших дворцов Европы, побывать в очаровательном средневековом Брашове, сравнимом с Зальцбургом, а также наведаться в гости к самому графу Дракуле - в замок Бран.

Copyright © 2000, UKRROM ltd | www.ukrrom.com | info@ukrrom.com